Кафе "Искра", Самара

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
17.11.2020

Достоинства

Меню, обсоуживание.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кафе Искра решили посетить с мужем и двумя маленькими детьми до 3 лет. Пришли почти к открытию кафе в воскресенье, без бронирования столика, свободные места были, но в ограниченных количествах. Девушка на ресепшене подобрала нам столик из наших потребностей. Кафе очень уютное, просторное, современный дизайн. Все столы красиво украшены сервировкой, сразу подают графин с водой, уютные мягкие диваны. Теперь о кухне, сразу хочется отметить быстроту приготовления блюд пиццу принесли в течении 5 минут, пасту в течении 10 минут, десерты и напитки подают очень быстро. Заказали пиццу с страчетеллой и рукколой, были очень приятно удивлены, тесто просто шикарное, сыр ну очень вкусный, для нас это оказалась самая лучшая пицца, которую мы когда- либо пробовали. Пасту заказывали с креветками и с курицей и той и другой остались довольны. За 2 пасты, пиццу, мороженое, кофе и чай, сок мы заплатили 1500, считаю что для такого заведения и кухни довольно приемлемая цена. Официанты очень вежливые, обслуживают хорошо, детям дают раскраски, по надобности приносят детские стульчики. Находится заведение в центре города, около Набережной. Удобные подъездные пути и парковочные места. Очень советую заведение для приятного времяпровождения. Для нашей семьи Искра стала любимым местом.