Шины TUNGA NORDWAY 2

Недорого и практично.

Ходовые качества
Внешний вид
17.11.2020

Достоинства

Цена, рисунок протектора.

Недостатки

Качество не самое высокое, шипы выпадают.

Отзыв

У многих автомобилистов зима абсолютно непредсказуемо начинается в ноябре с первым снегом. Так и я, дотянув до первого снега, побежал выбирать себе зимнюю шипованную резину. Много денег тратить не хотелось, ведь машина у меня далеко не новая. Поэтому специально выбирал недорогой бюджетный вариант, много платить не хотелось. искал по интернет-магазинам, в результате наткнулся на Шины TUNGA NORDWAY 2, которые привлекли прежде всего своей невысокой ценой: я нашел вариант стоимостью 1930 рублей за штуку, а это действительно недорого.
Шины TUNGA NORDWAY 2 выпускаются в России, и вообще "Тунга"- это российский брэнд, эти шины выпускаются владельцами торговой марки "Кордиант". Качество примерно такое же.
Производитель обещает нам направленный рисунок протектора с рабочей системой дренажа; большую площадь контакта, который обеспечивает хорошее сцепление на различном дорожном покрытии; обещана так же и боковая защита от порезов; улучшенная система ошиповки. Шины в принципе на дороге держат и свою цену вполне отрабатывают, но ездить надо все-таки осторожнее.