Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
03.01.2021

Незаменимая вещь в аптечке новорожденного ребёнка

Достоинства: Отличный аспиратор в своей ценовой категории, с работой справляется на 100%.

Недостатки: Возможно цена, но когда малыш болеет никакие деньги не важны.

Отзыв: Аспиратор действительно очень полезная нужная вещь, пользуемся с Рождения, без слез быстро и самое главное эффективно справляется с работой. Хотелось бы конечно более мягкий наконечник к примеру (силикон) Чтобы не боятся повредить носик ребёнка. Но в целом очень рекомендую держать в аптеке Аспиратор.

Незаменимый помощник

Достоинства: Удобно в использовании.

Отзыв: До рождения ребёнка не понимала зачем это устройство)) но после решила приобрести и не прогадала. Очень удобно в использовании, проблем теперь как очистить нос малышу нет . В упаковке 10 насадок, на долго хватает. Рекомендую всем. Будем покупать ещё).

Аспиратор назальны для детей

Достоинства: Хорошо выполняет свою задачу.

Недостатки: Стоимость товара.

Отзыв: Здраствуйте, пользуемся данной продукцией с рождения малыша, сейчас нам 1 год 3 месяца и досих пор продолжаем использовать данный аспиратор! Удобен в использование хорошо почищает носик малышу! В комплект входит аспиратор и три сменные насадки, в дополнениее можно приобретать дополнительные сменные насадки! Из минусов мне кажется все таки завышенна цена, тк насадки повторно использовать нельзя а когда ребенок болен носик прочищаешь несколько раз в день! Но если сравнивать с другими аспираторами… Читать далее

Очень удобная вещь!

Достоинства: Удобно, быстро и эффективно убирает слизь из носа.

Недостатки: Не увидела).

Отзыв: Удобно и быстро избавит ребёнка от соплей, не пожалела что купила, сам аспиратор есть, а докупаем только насадки для него. Все прилично и комфортно, есть ограничитель, так что, сопли в рот не улетят) и все промывается после проведения процедуры, нужна только бумажка, куда будете сопли выдувать и наконечник вам послужит ещё на пару раз!

20.12.2020

Супер вещь

Достоинства: Лёгкий в использовании, имеет сменные насадки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С самого рождения у дочки сопельки, сначала убирала их жгутиками но это очень неудобно. От сестры узнала, что есть очень удобная вещь аспиратор. После не долгих раздумий отправила мужа в аптеку за ним. Хороший комплект в который входит 3 сменных насадки, что очень удобно. Трубка достаточно длинная и позволяет хорошо высасывать сопельки, насадка не большая и подходит для 3х месячного малыша. Насадку легко снимать и мыть под струей воды и не занимает много времени, что экономит моё время.

19.12.2020

Помощник от насморка

Достоинства: Удобное приспособление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы купили, когда у малыша заложило нос, очень удобная штука для деток, которые ещё не научились самостоятельно очищать нос, один раз купили такой и нам на все время хватило, ребёнок не прям часто болел, но когда заболевал, там есть три насадки ещё запасные. Мне кажется, что это прям незаменимая штука при насморке, очень удобно и ребёнку хорошо.

18.12.2020

Я в восторге, это должно быть в арсенале каждой молодой мамо

Достоинства: Простота в использовании, подробная инструкция по использованию, сменные насадки.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Мне очень понравилось это приспособление, это просто палочка выручалочка для меня в момент когда ребёнок болеет и нужно промыть носик малышу, без боли и слез мы справляемся теперь с забитым носиком, рекомендую, раньше я пугалась того что как мне справится с проблемой очистить носовые проходы ребенку, но после приобретения этого приспособления все страхи ушли, очень удобно, не травматично, можно использовать в игровой форме, продаются сменные насадки, что тоже очень удобно.

16.12.2020

Отличная вещь.

Достоинства: Хорошо очищает слизистую.

Отзыв: С рождением второго ребенка, я услышала про Аспиратор, ну и решила его купить, о чем совсем не пожалела. Когда ребёнок совсем маленький очень тяжело удалить сопли из носика и в этом хорошо мне помог аспиратор. Первое время конечно дочь не довалась, но последующие разы все получалось. Советую.

15.12.2020

Очень удобный в использовании.

Достоинства: Легкий в использовании, удобный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: К моему счастью я узнала про этот аспиратор уже при рождении первого ребенка. Не заменимая вещь в детской аптечке новорожденного в частности. По началу было конечно страшновато, боялась переоценить свои силы и затянуть слишком сильно. Но со временем приловчилась и носик был чистый за пару минут! Сами колбочки я снимала, промывала и пользовались дальше. Но конечно если сопельки были очень сильнее меняли на новый! Трубочка довольно длинная, удобно.

Помогатор

Достоинства: Можно самой контролировать скорость всасывания жидкости из носа.

Недостатки: Всего три насадки в комплекте.

Отзыв: Мне с вторым ребёнком очень помогает, со старшей дочей у нас была только груша в нос, супер не удобная вещь, а вот аспиратор нас спас! У второй доченьке носовая перегородка искривлена как в принципе и у первой, это вражденное ничего не поделаешь! Так всё молоко всегда в носу, а аспипатор нас выручает, промываем каждый день! Носик чистый, дышит хорошо, проводим процедуру перед каждым кормлением если забит нос, и после, чтобы высосать лишнее молочко из носика! На личном опыте проверено мамина пало… Читать далее

Находка

Достоинства: В комплекте идёт три сменные насадки, способствует быстро очищению носовых проходов.

Недостатки: Процедура не нравится детям.

Отзыв: До появления малыша даже не знала о существовании такой вещи. Хотя она и не нужна была мне. Но когда родился малыш аспиратор стал незаменимой вещью, палочкой-выручалочкой. Так как маленький ребёнок не может сам сморкаться, приходится прибегать к использованию аспиратора. Но пользоваться тоже нужно правильно. Скажу честно, моему сыну не нравится и он кричит, когда я начинаю проводить ему данную процедуру, но зато после процедуры становится гораздо легче. Из плюсов ещё можно отметить, что в … Читать далее

30.11.2020

Лучше не придумаешь для грудничков

Достоинства: Бесшумный, легко моется, занимет мало места, идеално очищает носик ребенка.

Недостатки: Короткая трубка.

Отзыв: Для меня это была идеальная находка. Как я мучалась со старшим ребенком не зная о таком изобритении. Все мамочки знают, как тяжело помочь новорожденому ребенку. А с отривином это просто спасение. Можно самому регулировать силу отсасывания. Легко в применени. Легко промывается и дизенфицируется. Самое главное бесшумный и ребенок не пугается. Покупкой очень довольна. Советую!

21.10.2020

Наш спаситель!

Достоинства: Удобно, практично, чистый носик.

Недостатки: По-моему их нет.

Отзыв: Это просто чудо вещь. Это было единственным нашим спасением для новорождённой доченьки. После кормления доча очень обильно срыгивала, и всё это фонтаном вылетело у нас из носика, этот чудо аспиратор нам очень помогал, быстро высасывали всё и носик хорошо дышал, ребёнок не захлебывался. После 6 месяцев у нас слава богу это прекратилось и использовали после для сопелек, очень удобно, отдельно продаются сменные насадки.

26.08.2020

Палочка выручалка для родителей

Достоинства: Мягкое очищение носика.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: С рождения ребёнка пользуемся отривин бэби! Послала мужа в аптеку чтоб купил что то для чистки носика ребёнку, он купил отривин, сначала я не поняла что это, так как ребёнок первый с такими вещами не сталкивалась! И я очень довольна что муж купил его так как очень удобное использование и быстрое.

11.07.2020

Нужная вещь малышу

Достоинства: Недорогая, хорошо откачивает.

Недостатки: Фильтр менялся часто.

Отзыв: Приобрела, когда сын приболел и из носа текли ручьи. Очень удобная вещь и помощник малышам, когда сами отсморкнуться ещё не могут. Насадка удобная, мягкая (носик не поранит) выкачивает отлично! Промывается легко под струёй воды, фильтр так же легко промывается. Сменные насадки в доступе в любой аптеке. Насморк протекал гораздо легче, что не давало дальнейшему распространению болезни на организм. (выкачивала часто до 7-8 раз в день. ) Пользовались достаточно долго, лет до 3. Нас очень спасала, по… Читать далее

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.