Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
09.01.2015

Супер аспиратор

Достоинства: Отлично выполняет свои функции.

Отзыв: Когда у детки появились сопельки, чем мы только не пробовали от них избавиться и груша и самодельное устройство от катетора, но как я не старалась, полностью очистить носик не получалось. Медсестра из поликлиники посоветовала нам асператор назальный отревин беби. Девушки, это наше спасение, прекрасно очищает носик малыша и стоит очень дешево. Очень нужная вещь в доме где есть малыш. Мы больше не хрюкаем носиком и вам того же желаем!

24.11.2014

Сильно помог в трудную минуту.

Достоинства: Реально помогает.

Недостатки: Жесткие насадки, и их мало в комплекте.

Отзыв: В два месяца у моей дочки начался насморк. Конечно я и промывала носик и капала капельки, но не чего не помогало сопли все равно текли. Даже по ночам она вообще не могла дышать. Мне подруга посоветовала аспиратор назальный Отривин Беби. Очень хорошая штука. После его применения через три дня сопли прошли. Удобен в использовании. Единственный минус насадка, которую суют в нос слишком жесткая. Моя дочка сопротивлялась, я поялась её поранить.

20.11.2014

Отличная вещь

Отзыв: У грудного ребенка 2 х месяцев появились сильные сопли, покупали еще давно аспиратор в виде груши, совсем не помог, огромная трубка которую невозможно вставить в детский носик. Купили атривит по совету врача, тоненькая трубочка вставляется в носик и с помощью мамы легко освобождает носик малыша от соплюх. Мы спасались только им, единственное, лучше сразу запастись дополнительными насадками.

05.10.2014

Отлично помогает.

Отзыв: Мне аспиратор посоветовала сестра когда у моего сына начался насморк. Высмаркиваться он еще не умел, аспиратор хорошо нас спасал, правда ребенок сопротивляется сильно но зато аспиратор высасывает все полностью и ребенок дышит хорошо. Всем подружкам советую теперь его.

26.09.2014

Удобно от соплей избавляться

Отзыв: Очень хороший аппарат, когда ребенок не умеет сморкаться, с помощью отривин бэби мама может спокойно избавиться маленький носик от соплей. Конечно перед этим нужно закапать носик водичкой морской, чтобы слизь потом легче вышла. Меня лично выручал очень, хоть и не часто были сопли, но выручал отлично.

10.09.2014

Классный аспиратор

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Если ребенок болеет, то насадки быстро заканчиваются, так как они одноразовые.

Отзыв: Пользуемся этим аспиратором с рождения и ничуть не жалею что купила именно такой. Очень легко чистить им носик ребенку. Ещё очень хорошо что при отсасывании содержимого носа можно контролировать силу втягивания. Насадки на нем одноразовые, очень легко меняются и продаются отдельно от аспиратора по 10 шт в упаковке. Так что эта штука очень пригождается когда у ребенка насморк или лезут зубки и как следствие появляются сопли.

24.07.2014

Помогает избавится от слизи

Отзыв: Отличный аспиратор, мы когда маленькие были, то каждый раз при насморке им пользовалась, пока ребенок сам не научился сморкаться. Удобно, что мама не подхватит себе инфекцию, есть защитная накладка, которая предохраняет. Вообще удобно, никакая груша так не вытащит слизь, как этот аспиратор.

05.07.2014

Незаменимая вещь!

Достоинства: Удобство в обращении, мгновенный результат.

Отзыв: Я даже представить не могу, как мы вырастили старшего сына без назального аспиратора Отривин Беби. Дочке было месяца три месяца, когда мы первый раз заболели. Доктор посоветовал именно его. Это просто Чудо!!! Никакие груши, которыми мы мучили сына, даже рядом не стояли! Я бы этот препарат отнесла к нанотехнологиям 21 века!

05.07.2014

Супер аппарат! довольна, как слон.

Достоинства: Легко, просто, удобно.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: С рождением второго малыша появился в семье этот аспиратор. Так это такая палочка выручалочка! Очень удобно им пользоваться! Мы например экономим и засовываем ваточку вместо положенного спонжа. Еще мне нравится, что длинная трубка идет, когда засасываешь сопельки - они никуда не попадают. Жалею, что со старшей не знала о нем. Мучились мы.. а тут и сопли быстрее проходят. Только нельзя его больше 2ух-3ех раз в сутки использовать!

09.06.2014

Для деток, кто не умеет сморкаться

Отзыв: Спасибо большое врачу, который порекомендовал нас такой соплеотсос. Когда ребенок не умел сморкаться, идеально выручал. Закапал в носик морской водички и высасывай и для малыша и для мамы безопасно. В отличие от обычной груши больше от такого результата!

06.04.2014

Супер удобная штука

Достоинства: Удобный и простой в использовании.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купила перед родами в детскую аптечку. Так это супер удобная вещь, которая легко поможет прочистить детский носик. Во время насморка и особенно, когда зубки режутся сопли у чада ручьем. Носик не дышит. Спасались этим аспиратором. Продается в комплекте с тремя насадками, а потом можно просто покупать сменные насадки в упаковках по 10 штук.

12.02.2014

Хороший насос!

Отзыв: Для новорожденный и детей, которые еще не умеют сморкаться - просто замечательный приборчик. Носик не травмируется, сопельки удобно всасываются в насадку и благодаря поролоновой прокладке не попадают в дыхательные пути мамы. Пользовались с 1 месяца регулярно, предварительно обрабатывая носик спреем с водичкой.

05.02.2014

Незаменим!!!!

Достоинства: Материал, цена и качество.

Отзыв: Когда моей крошке было 2 м мы в полеклиннике подхватили сопли!!! перепугалась я тогда жутко!!! хорошо, что заранее, когда была еще беременная ходила на занятия для будующих мам и там нам рассказывали про аптечку и конечно первое, что нам советовэто именно Аспиратор назальный Отривин Беби.. я покупала и набор и дополнительные насадочки для него!!! он нас спасал и до сих пор бывает выручает!!! а вообще, не болейте, дорогие мои!))).

25.01.2014

Палочка-выручалочка для мам

Достоинства: Удобна в использовании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я о таком приборе не знала, нам подарила свекровь. Сначала думала не пригодится, но после того как доча заболела и были сопельки пришлось попробовать и ни сколько не пожалела! Отличный прибор!!! В комплект еще входят несколько сменных насадок-наполнителей, что очень удобно. В инструкции написано, что нужно после использования их выкидывать, но я пошла по экономному методу. После использования я просто промываю насадку-наполнитель и кипячу, а пока она высыхает пользуюсь другой.

10.01.2014

Спаситель от соплей

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Как избавиться от сопелек у малышей? волнующий вопрос многих мам и пап. Капли не помогут избавиться от уже имеющихся в носике. Этот комплекс удобен и прост в использовании, а главное, избавляет от соплей. Зажимаете одну ноздрю пальчиком, а из другой не резкими глубокими вдыханиями с помощью приспособления высасываете накопившиеся сопли в носике.

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.