Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
04.11.2022

Спасатель!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Раньше приходилось самому высасывать сопли у ребёнка, это получалось не так эффективно как с аспиратором отривин бэйби. Это было находкой для меня, когда лежала в больнице с первым ребёнком в 2016 году. Узнала от женщины, с которой лежали в одной палате с детьми. По её рекомендации купили аспиратор назальный отривин бэйби и не пожалели. Покупала и с последующими 2 детьми. Мой спасатель во время гриппа и орви, орзи. Находка просто. После него ребёнок может спокойно дышать.

16.09.2022

Хорошая палочка выручалочка.

Достоинства: Всё безопасно, име%тся сменные насадки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: При рождении первого ребёнка мы не знали как убрать у него из носика всё что ему мешало и нам врач посоветовал купить аспиратор. Когды мы его купили наша жизнь изменилась, такой йпалочки-выручалочки я ещё не встречала. После первого использование мой ребёнок всю ночь спал сал спокойно и мы вместе с ним. При рождении второго ребёнка я не задумываясь купила такой же аспиратор. Я очень благодарна производителю что они смогли разработать такую вещь, которая облегчает жизнь и родителю и ребёнку.

23.12.2021

Спасатель

Достоинства: Прост в использовании.

Недостатки: Мелкие детальки, легко потерять.

Отзыв: Оспиратор Отривин очень удобный и лёгкий в использовании. При насморке спасает, не саздоет малышу никакого дисконфорта при использовании, легко чиститися. Я не пожалела что приобрела такой оспиратор, всём советую. До этого пользовалась множеством разных и остовалась недовольна.

14.10.2021

Хороший

Достоинства: Лёгкий, хороший в использовании.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Очень хороший аспиратор. Всегда его использую. У меня двое детей и очень выручает этот аспиратор. В комплекте очень удобно идут ещё дополнительные насадки. Очень простой в использовании. Мне он очень нравится. Когда малыш не умеет ещё высмаркиваться, очень хорошо использовать. Очень удобно. Самое главное заинтересовать, что бы ребёнок не кричал. Первое время у меня сын очень боялся его, при виде аспиратора кричал не своим голосом. А когда подрос, то уже более спокойно стал относиться и сам иног… Читать далее

02.10.2021

Безопасная и удобная штука!

Достоинства: Гладкий кончик, которы не повредит нос.

Отзыв: Незаменимая вещь при насморке и заложенности носа у грудничка! Перед применением обязательно нужно использовать капли, чтобы смягчить процесс отсасывания соплей. Также нужно расчитывать силы в процессе отсасывания. Очень довольна, понравился аспиратор! Рекомендую!

13.09.2021

Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: Удобная упаковка. Мягкий наконечник. Многоразовое использование. Удобно держать в руке. Идеально подходит для маленьких носиков. Хороший дизайн. Легко разбирается, чтобы помыть.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Лучший аспиратор из всех. Перепробовали большое количество аспираторов разных фирм и размеров. Этот оказался самый лучший и покорил наши сердца (во всех смыслах). Очень удобный, понравился малышу. Наконец-то чистка носика не доставляет никому дискомфорта и проходит с легкостью. Самое главное для мам— в процессе чистки в рот родителей ничего не попадает (в отличии от аспираторов других фирм). Очень понравился лаконичный дизайн, без лишних картинок и не яркий. Это первый аспиратор, который подошёл… Читать далее

12.09.2021

Самое то для мам младенцев

Достоинства: Удобный, качественный,.

Недостатки: Нужно менять насадки и покупать.

Отзыв: Здравствуйте) Когда стала мамой я боялась чистить нос ухо попробовала ватной палочкой, просто ватой но все равно мне было страшно чистить ) И посмотрев множество вариантов наткнулась на аспиратор "отривин беби " Не думая заказала и была в полном восторге, жаль мы забыли его при переезде в другую страну здесь его не продают и снова очень мучаюсь всегда говорю если бы был аспиратор он меня очень выручал.

01.05.2021

Чудо аспиратор!

Достоинства: Удобный в использовании Многоразовое использование Можно использовать с рождения Быстро и бережно избавляет носик от слизи и сопелек.

Отзыв: К моему большому сожалению, ни кто не застраховон от болезней, даже наши крошечные малыши, которые ещё казалось бы не давно родились на свет! И вот когда моя малышка приболела, я сталкнулась с такой проблемой как сопельки, ведь её маленький носик не мог хорошо дышать и надо было что то срочно предпринимать! К моему счастью, фармоцефт в аптеке посоветовала аспиратор Отривин Бэби. Это просто находка для родителей. Аспиратор бережно и нежно избавляет от слизи носик даже новорождённого малыша, при э… Читать далее

14.03.2021

Палочка выручалочка

Достоинства: Очень удобен в использовании.

Отзыв: С появлением второго малыша появился аспиратор в семье очень выручает нас и по сей день когда у малыша насморк очень бережно без царапин удаляет сопельки насадки на него можно приобрести отдельно советую всем у кого есть маленькие дети в семье очень удобно с ним.

21.02.2021

Отлично очищает нос.

Достоинства: Удобный, эффективный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобный аспиратор. Если ребёнок не может высморкаться, то помогает с этим делом. Отлично очищает нос от соплей, так и козявок. Подходит также для новорожденных, так и для детей до 4лет. Даже может высосать глубоко находящуюся козявку. Подходит для ежедневного применения.

03.02.2021

Для деток с 0м

Достоинства: Удобен в применении, безопасен для малыша.

Отзыв: Незаменимая вещь для грудничков и деток, которые ещё не умеют сами высмаркиваться. У нас появляются сопли на каждое прорезывание зубов. Когда ребёнок был совсем маленький, конечно процедура сопровождалась криками, после года слез стало меньше). Удобен в применении и ребёнок начинает дышать носиком. В комплекте три насадки. Я ещё использую капельки или спрей с морской солью. Процедура абсолютна безвредна для малыша и можно её делать несколько раз в день, по мере накопления соплей. Как правило дет… Читать далее

29.01.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Когда родила сына, в аптеке порекомендовали этот аспиратор. Я была приятно удивлена простатой в использовании. И была приятно удивлена что, после использования новый аспиратор покупать не надо. Насадки продаются отдельно. Цена не высокая. Качество на высоте.

20.01.2021

Хорошо устраняет сопли у младенца

Достоинства: Соотношение цены и качества. Удобен в использовании.

Отзыв: Данным аспиратором пользуемся с удовольствием. Отлично убирает сопельки у малыша. Очень прост в использовании. Не вызывает дискомфорт у малыша. Соотношение цены и качества. Пользуемся уже со вторым малышом с удовольствием. Рекомендую к использованию.

04.01.2021

Полезный аспиратор

Достоинства: Убирает сопли.

Недостатки: Болезнено для ребенка, может заложить уши.

Отзыв: Пользовалась этим аспиратором и при первом ребёнке и при втором. Хорошо отсасывает сопли. Купила его когда старшей был год, носик промывали морской водой, ждали минут 5, и брали аспиратор. Конечно тяжеловато то с ним, в плане что ребенка надо силой держать. Для старшей дочери он подходил идеально. У младшего сопли были месяцев с 3х, тоже промывали и отсасывали. Но чем больше мы ему отказывали сопли тем больше их появлялось. Он у меня кричал как потерпевший, соседи наверно думали что мы издеваемс… Читать далее

03.01.2021

Спасатель

Достоинства: Удобен в применении, есть дополнительные насадки 2штуки.

Недостатки: Недостатков я неувидела.

Отзыв: Мне посоветовала данный аспиратор участковый врач, за что ему до сих пор благодарна. Очень облегчает жизнь, когда ребёнок маленький болеет и сам не может ещё сморкаться. удобен и прост в применении, а главное высасывает все содержимое в носу) это ли не чудо:)) и ребёнку легче и маме:).

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.