Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
10.01.2014

Это просто фантастика!!!

Достоинства: Эффективный, удобный!!

Отзыв: Когда мой сынишка заболели сильно забился носик, мама принесла мне маленькую резиновую грушу!! я была в шоке, я да же не предполагала, что ей раньше нос чистили!! я достала Отривин Беби и начала чистить носик, сынулька как спал, так спал! а мама с удивлением разглядывала, а потом расхваливала!! Мне очень понравился тем, что быстро, безопасно и очень эффективно!!!

21.12.2013

Мы пользуемся аспиратором Отривин Беби с рождения

Достоинства: Безопасный, удобный в использовании, со сменными насадками, недорогой!

Отзыв: Мы пользуемся аспиратором Отривин Беби с рождения, посоветовала нам сестра, когда у дочери заложен нос ей тяжело дышать мы помогаем ей отсасывать с отривином, все сопли выходят, она конечно сопротивляется в начале, а потом понимает что ей после этой процедуры на много легче дышать!

25.11.2013

И носик малютки свободен от насморка

Достоинства: Легко вводится в носик младенца. Невозможно травмировать носик даже новорожденному малышу. Быстро и безболезненно освобождает от насморка.

Недостатки: Не продаются отдельно дополнительные насадки (всего 3-и в комплекте). Не всем по карману.

Отзыв: Замечательная и современная вещь, незаменимая в аптечке для малыша. Об аспираторе я узнала еще в роддоме, а попробовать случилось сразу после выписки. Турундочки из ваты, которые по старинке рекомендуют все педиатры, полная ерунда по сравнению с ним. Когда моей только что родившейся малышке заложило носик и ни одно средство не помогало, аспиратор стал просто спасением.

08.09.2013

Спасение от заложенного носика!

Достоинства: Просто и эффективно.

Недостатки: В основном малышам не нравится этот процесс.

Отзыв: Назальным аспиратором Отривин Беби стали пользоваться два года назад, когда остро встала проблема заложенного носика у новорожденной доченьки. Отличная вещь, очень удобна в использовании. Правда дочка реагирует на него бурно - очень уж не нравится ей весь этот процесс, но пока ребенок не может сам высморкаться, аспиратор - настоящее спасение! Но сначала необходимо увлажнить носик специальными капельками или раствором для промывания, далее пять не очень приятных секунд для малыша и все - спим спо… Читать далее

09.08.2013

Лучше еще не придумали

Достоинства: Прост в использовании и безопасен.

Отзыв: Это было наше спасение, после того, как на второй недели от роду мы с моим малышом попали в больницу с сильнейшим насморком. Дома мы промывали нос солевым раствором, но это давало мало результата, поскольку все сопельки оставались в носу у ребенка. В больнице нам посоветовали купить аспиратор для носа - Отривин Бэби. Я была удивлена, оказывается как все просто оказывается. Вставил в носик, потянул в себя воздух и носик у ребенка задышал! Спасибо создателям этого чуда. Мы и после выписки им поль… Читать далее

31.07.2013

Есть средства эффективней

Достоинства: Современный дизайн старой груши-отсоса.

Недостатки: Много деталей.

Отзыв: Ничего примечательно в этом отсосе не нашла. Для меня оказался не удобен, легче и эффективней специальной грушей для очищения носика все вытянуть. Результат достигается быстрее. Все это устройство теперь пылится в кладовке, не применяла ни для первого сына, ни для второго. В наборе какие-то фильтры, которые необходимо менять, трубочки - их мыть, сушить. Дел и так куча, а тут еще такие заморочки, хочется больше ребенком заниматься.

13.07.2013

Нужное приспособление

Достоинства: Облегчает труд мамы.

Недостатки: Малоприятные ощущения для малыша.

Отзыв: Отривин Беби на самом деле хорошее приспособление для очищения носиков у наших карапузиков! Когда маленький человечек болеет и у него забит носик отривин помогает! Раньше такого не было и мамы самостоятельно очищали деткам носики, теперь все легко! вот только малышу это не приятно и мне кажется у деток болит головка от отсасывания сопилек!

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.