Плеер Sony NWZ-B172F

Отзыв о Плеер Sony NWZ-B172F:
Так себе

06.04.2013

Отзыв

Итак, сегодня я решила вам рассказать о своей покупке MP3 плеера Sony NWZ-B172F. Как человеку творческому, приспичило мне, чтобы всегда звучала музыка в ушах. Пришла в магазин и, выловив консультанта, стала расспрашивать какую модель приобрести из не дорогих. Главным для меня было наличие FM - радио и время беспрерывной работы. Консультант сообщил мне, что радио есть, но качество приема сигнала не айс (скажу от себя: вполне удовлетворительное, потому как ловило в помещениях, где не ловит сотовый). Время беспрерывной работы до 18 часов. Вот тут абсолютное вранье. Если вы любитель радио, то будьте готовы, что через 4-5 часов этот плеер помашет вам рукой, в режиме MP3 воспроизведения продержится часа на два дольше. Откуда они взяли цифру 18 часов? Честно? Я не знаю. По поводу зарядки: от компа заряжается достаточно долго и не полностью, целесообразней заряжать с помощью Сетевого зарядного устройства с USB выходом. В комплекте идут: инструкция, клипса и стандартные наушники( капельки) , потому наушники придется докупить. Восторга от приобретения данного товара я не испытала, но и большого разочарования тоже.