Плеер Sony NWZ-B172F

Отзыв о Плеер Sony NWZ-B172F:
Отличный плеер

20.04.2013

Достоинства

1) Качество звучания
2) Дизайн
3) Простота синхронизации с ПК
4) Удобное крепление к одежде.

Недостатки

Отзыв

Давно хотел себе миниатюрный стерео плеер, до этого был опыт только с "музыкальными" телефонами. За небольшую сумму выбор не велик, либо китайцы по типу ритмикса или эксплей, либо вот волкмэн или шафл от эпла. Китайцы звучат отвратительно, а эпл был отвергнут сразу из за хронического непереваривания айтюнса. Сонька понравилась сразу внешним видом, но главное это звук-в лучших традициях линейки Walkman. Через полчаса подстройки эквалайзера, зазвучал так как надо! Родные наушники подключил один раз чисто ради интереса, на удивление они оказались лучше чем коплектные айподовские. Сам я слушаю через Koss Porta Pro, такую музыку как панк, хард и металл. С ними плеер раскрывается на полную. Громкость редко выставляю выше 22, даже в транспорте. Кнопка Bass нужна только если у вас наушники по типу комплектных.
Теперь ложка дёгтя. В первую очередь эргономика кнопок-при управлении на ощупь постоянно путаю кнопки диктофона и качель громкости когда хочу убавить громкость, и кнопку ZAP/Bass когда хочу прибавить. Ну это может с непривычки конечно. Сама функция Zappin для меня бесполезна, и уж если её сюда вставили то лучше бы переставили короткое нажатие на режим Bass а длинное на Zap, а не наоборот как щас. Джойстик довольно удобный, но эти люфты пока сработает нажатие не внушают доверия.
В остальном отличный плеер, смело советую всем меломанам.