False Lash Effect Deep Blue Max Factor

Отзыв о False Lash Effect Deep Blue Max Factor :
Оригинальная тушь

20.11.2020

Достоинства

Интригующий синий оттенок.

Недостатки

Отзыв

Так как я являюсь обладательнице коротких, редких и прямых от природы ресниц, то не мыслю свой макияж без туши. В основном мне нравятся классические черные туши, но иногда хочется сделать необычный макияж, например, на праздники, вечерний выход, поход в ресторан или в гости. Давно искала для себя тушь насыщенного синего тона, чтобы красиво передавала оттенок, придавала объем и удлиняла.

Max Factor False Lash Effect Deep Blue прекрасно справился с поставленной задачей. У меня есть такая же тушь в черном оттенке, синяя оказалась точно такой же по качеству.

С ней ресницы получаются глубокого синего оттенка, темные, смотрится не вульгарно. Очень жидкая субстанция, но зато в флаконе не так быстро засыхает. Брала за 650 рублей. Хорошо держит изгиб ресниц от их основания и на целый день. Не водостойкая, но в жару не течет, глаза превосходно чувствуют себя с ней, нет тяжести. Хорошо разделяет каждую ресницу, придает пушистость, длину и плотность. Объема стало в 6 раз больше. Смывается без проблем гелем для умывания.