Гель для душа Натурэль Арбуз Palmolive

Отзыв о Гель для душа Натурэль Арбуз Palmolive :
Аромат лета среди холодов

20.11.2020

Достоинства

Деликатно очищает.

Недостатки

Отзыв

Не могу мыться мылом, даже детским, потому что кожа сильно сухая и потом появляется раздражение, шероховатость. Самые любимые гели для душа для меня - Палмолив, чередую разные ароматы, но особенно манит гель-крем для душа Palmolive Натурэль Мягкий и Освежающий Арбуз. В особенности поднимает настроение среди холодов, бодрит и тонизирует.

Очень вкусный и действительно сочный запах спелого арбузика. Консистенция липковатая и густая, но зато дает много пышной пенки, так что использую еще и как пену для ванны. Хорошо и до скрипа очищает тело от грязи, пота, не оставляет никакой пленки после себя, смывается полностью. После него кожа становится заметно более увлажненной, напитанной и шелковистой на ощупь. Аллергии не вызвал. Небольшого флакона мне хватает на 2 месяца. Можно брать и большой формат на 750 мл, но маленький практично брать в поездки.

С ним нет проблем быстро и без порезов побрить ноги, зону бикини, подмышки, успокаивает раздраженную кожу и снимает воспаления, покраснения. Кожа пахнет приятно пару часов арбузиком.

Гель для душа Натурэль Арбуз Palmolive  фото 1