Гель для душа Натурэль Арбуз Palmolive

Отзыв о Гель для душа Натурэль Арбуз Palmolive :
Самый сочный запах геля от марки Palmolive.

27.11.2020

Достоинства

Очень нежный , вкусно пахнет и бодрит, оставляет легкий аромат на коже. Не сушит кожу тела.

Недостатки

Сушит кожу лица.

Отзыв

Покупала данный гель и не пожалела. Очень яркий и бодрящий аромат арбуза. По своей консистенции очень нежный, прозрачный. Очень хорошо пенится, а также можно использовать как пену для ванны. Не советую мыть данным гелем лицо, так как он сушит кожу лица и начинается шелушение. После применения на коже остается приятный аромат. Мне очень понравился. Самый яркий аромат из гелей для душа Palmolive. Моя кожа аллергична, но гель с ароматом арбуза не вызвал аллергию. Также не советую смывать косметику данным гелем, потому что косметика размывается по лицу, а гель очень сильно щиплет глаза .
Запах арбуза также подходит и мужчинам и женщинам. Не подойдет детской коже. Отлично мылится на губке. Крышка на небе не очень удобная, но можно заменить на крышку с дозатором. Моему мужу также понравился запах этого геля. Экономичный расход геля. Именно такой гель с запахом арбуза очень быстро разбирают с полок, так что найти на полках гель Palmolive с ароматом арбуза бывает трудно.
В целом отличный гель. Качество соответствует цене.