Фруктовое пюре Тема

Отзыв о Фруктовое пюре Тема:
Вкусное лакомство

20.11.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно пришлось купить ребёнку фруктовое пюре в пауче для того, чтобы покормить его вне дома. Зашла в детский магазин и увидела новинку от торговой марки Тема, решила взять на пробу. Цена по акции составила 25 рублей за 90 граммовую упаковку. Пюре в составе не содержит сахара, крахмала, только яблочное пюре и сахара естественного происхождения. На вкус пюре понравилось 10 месячному ребёнку, скушал с удовольствием. Я тоже попробовала остатки пюре, могу сказать, что вкус приятный, яблоко не кислит и не слишком приторно, верится, что производитель действительно делает натуральный продукт без добавления сахара. Аллергической реакции и проблем с животиком яблочное пюре не вызвало. Удобная упаковка для перекуса в дороге, ещё большой плюс пюре в пауче, то что упаковка вызывает небывалый интерес у малышей, проверено на двух детях малоежках. В продаже было ещё 3 разновидности пюре, надеюсь что скоро ассортимент пополнится. К покупке однозначно рекомендую, хорошее фруктовое пюре, по очень привлекательной цене.