Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Справилась с мигренями

29.07.2021

Достоинства

Помог справиться с мигренями.

Недостатки

Непонятная инструкция.

Отзыв

Около года назад у меня начались мигрени, естественно я ходила к врачу, стала лечиться, принимать назначенные препараты, но они купировали приступы, а реже эти приступы от лекарств не становились.
Тогда я стала сама искать какое-нибудь средство профилактическое, чтобы сократить количество приступов и улучшить свое состояние. И увидела самоздрав.
Решила попробовать на нем позаниматься, тем более, что на официальном сайте написано, что он помогает при мигренях. Для меня этот тренажёр оказался практически спасением.
Занимаюсь на нем последние 4 месяца и за это время приступы действительно стали происходить реже, а главное, что не такие сильные, голова болит, но не критично. Мне понравилось, что заниматься можно и дома и на работе - обстановка у меня позволяет, и то, что сам тренажёр компактный, его можно всегда закинуть в машину и взять с собой.
Из недостатков могу назвать только непонятную инструкцию. Мне проще один раз посмотреть видео как им пользоваться, чем вчитываться в цифры и стрелки в брошюре.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 5