Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
О том, как чужой успех сподвигает на действия) Мой опыт испо

16.12.2020

Достоинства

Укрепление сосудов и дыхательной системы. Удобно, домашняя обстановка.

Недостатки

Несколько сложной показалось система тренировок. Но разобралась со временем.

Отзыв

Самоздрав нахвалила приятельница, которая рассказала, что ребенок стал меньше болеть, когда регулярно стали сажать его с самоздравом. Сын у нее очень болезненный, постоянные ларинготрахеиты, бронхиты. У меня тоже с возрастом иммунка просела, решила попробовать купить себе взрослую модификацию, но особо в успех не верила.
Пришел заказ довольно быстро (заказывала в интернет-магазине, послали Почтой России). Через неделю Самоздрав был уже у меня. , и я приступила к тренировкам.
Сначала почитала про эти 4 ступени тренировок, чуть с ума не сошла, как сложно показалось. Но чужой успех - самая вдохновляющая вещь на свете, раз кому-то помогло, и мне надо попытаться)) так постепенно, стараясь каждый день, но не всегда вспоминала поначалу, а потом втянулась.
Сейчас сижу по 25 минут, прекрасно себя чувствую. Перешла на тот этап, который с использоанием воды. Тренировки для меня комфортные, на сосуды и легкие нагрузка есть, но при этом в домашней безопасной среде, без контакта с посторонними (совсем не то же самое, что в пойти в фитнес-клуб).
Чувствую себя бодрее, вирусы не липнут. Посмотрим, как эпидемию гриппа переживу, но за всю осень - ни соплинки не поймала.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 5