Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Почему бы не попробовать

14.05.2021

Достоинства

Хорошо отходит мокрота, повышает иммунитет.

Недостатки

Еще таковых не нашла.

Отзыв

Чуть не попала в инфекционку в марте - начался сильный бронхит, все внутри хрипело, не откашливалось, брали мазки два раза, но ковид не подтвердился.
По рентгену - выставили пневмонию в итоге, лечилась дома, потому, что в стационар брали только ковидных с большой площадью поражения. Как только температура стала снижаться - маманя принесла мне дыхательный тренажер Самоздрав. Кто-то ей нахвалил, она и купила, благо не дорогой, около 2к.
Очень сложно было перевести сухой кашель в продуктивный, самоздрав как раз в этом помог, после тренировок с ним очень хорошо отходила мокрота. Механизм основан на нормализации состояния сосудов путем ликвидирования дефицита углекислого газа. Оказывается, это он заставляет сосуды расширятся, и ткани получают достаточный прилив крови. У меня даже лицо розовело после занятий, после прокашливания дышалось легче, вот и ввела тренировки в систему. Когда выздоровела - бросила, сейчас вот собираюсь снова начать, потому, что нагрузки должны расти постепенно, а они ощутимые, несмотря на видимую легкость занятий.
Не зря в основе Самоздрава методики, направленные на повышение выносливости космонавтов! Вообще здорово, что когда третья волна ковида уже идет по Европе, у меня есть Самоздрав.
Кто-то может ставить, прививку, а кто-то должен надеяться на собственный иммунитет, так что как безвредный способ улучшения своего здоровья - почему бы не попробовать Самоздрав.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 5