Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Тренировки мне помогли

28.12.2021

Достоинства

Простота.

Недостатки

Отзыв

Вообще купила тренажер по совету подруги, которая сама его использовала для восстановления после пневмонии. А я пневмонию подхватила в качестве осложнения коронавируса. Когда поняла, что это оно, сразу заказала себе тренажер, так как знала, что подруге занятия сильно помогли.
Через 2 дня ко мне приехал курьер с тренажером. В комплекте были все элементы тренажера, 2 брошюры, одна с инструкцией, вторая информационная. Полный курс тренировок состоит из 4-х этапов, каждый из которых по полтора месяца (я сейчас заканчиваю второй этап тренировок). Заниматься я начала с 3-х минут и ежедневно увеличивала нагрузку на 2 минуты. Сложностей с дыханием у меня не возникло даже на первых порах, так как входила в ритм плавно, решила не геройствовать и строго действовать инструкции.
В итоге после почти полных 2-х этапов тренировок у меня полностью прошла одышка, мне стало легче дышать, ко мне вернулось обоняние, сил стало больше (прошла эта постоянная усталость, которая сопровождала меня всю болезнь и первые 2 месяца после болезни.
Тренажер купила не зря, с помощью тренировок восстановилась после короны быстро и практически безболезненно.