Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Эффект однозначно есть

21.11.2020

Достоинства

Снимает одышку и кашель, улучшает кровообращение, улучшает состояние сосудов.

Недостатки

Пока таковых не нашли.

Отзыв

Переболели всей семьей ковид-19. Дети легче, мы с мужем довольно тяжело.
Поражение легких 15-20%, долго держалась слабость, одышка, кашель больше трех недель мучал.
Заметила, что и на нервной системе отразилась болезнь - работаю из дома, поэтому больничного как такового, у меня не было. Работала, несмотря на слабость и головные боли. Допускала чудовищное количество ошибок, никогда такого не случалось, и ведь несмотря на то, что старалась сосредоточится - продуктивность была очень низкая.
Самоздрав порекомендовали друзья из другого города, тоже перенесшие ковид.
Заказали по интернету две модификации - взрослую и детскую.
Тренировки подразделяются на 4 этапа, каждый этап продолжается 1-1,5 месяца. Если по какой-то причине тренировки были прерваны, и не занимались долго, то занятия рекомендуется начинать с первого этапа. При перерыве менее 3 месяцев занятия стоит возобновлять с этапа, предыдущего тому, на котором были прекращены занятия.
Во взрослую модификацию на 4 этапе в тренажер добавляется вода, в детский ничего добавлять не нужно.
Сейчас с мужем занимаемся на 4 этапе, могу отметить, что кашель прекратился, одышки нет.
Самочувствие бодрое, головные боли не беспокоят. Продуктивность работы прежняя, если не лучше.
Дети занимались с нами, приходилось временами заставлять, но в целом тоже хорошие результаты: кашля нет, аппетит хороший, активные.
Благодарна друзьям, которые мне рассказали про Самоздрав.
Жаль, что врачи этого не делают, видимо у них завал, не до профилактики. А ведь эффект от аппарата однозначно есть.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 5

Другие отзывы на Дыхательный тренажер "Самоздрав"

4,9 на основе 21 отзыв

21.11.2020 21:29
Добрый день, Natulya. Svetlova.90!

Благодарим вас за отзыв об использовании детской и взрослой модификации тренажера Самоздрав. Очень рады, что вам удалось достигнуть таких прекрасных результатов. Желаем вам и вашим близким прекрасного самочувствия!

С уважением, команда Самоздрав.