Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Использую от мигрени, мне помогает

21.01.2021

Достоинства

Помог от мигреней, удобно пользоваться.

Недостатки

Отзыв

На фоне пандемии и стресса у меня начались мигрени и проблемы со сном. весной был ужас, я 2 месяца спала по 3-4 часа в сутки, ужасно себя чувствовала, были сильные головные боли. Потом когда летом обстановка со всей этой истерией стала полегче и у меня более или менее нормализовалось здоровье, а по осени началось все снова. Те же 3-4 часа сна, головные боли, нежелание что-либо делать.

Я обратилась к врачу, мне прописали снотворное и отправили восвоясе, сказав, что это точно не депресия и нужно просто больше спать. В итоге самой пришлось искать решение и наткнулась в инстаграме на страничку самоздрава, почитала про тренажер, посмотрела отзывы там у них и решила попробовать. Ценник для меня бюджетный, на таблетки если честно больше ушло.

Сейчас занимаюсь с тренажером уже 2 месяца и улучшения есть. у меня уже нормализовался режим сна, я сплю по 7-8 часов, реже стала болеть голова и естественно появилось больше сил. Помимо тренажера я стала принимать витамин Д и магний. думаю, что все вместе и оказало на меня такое положительное действие.

На счет тренажера, купила я его за 2 тысячи рублей. Мне понравилось, что в комплекте есть специальная маска и мундштук с зажимом для носа, и можно выбрать через что заниматься удобнее (как я понимаю разницы никакой нет). Лично мне больше понравилось с маской, так как у меня получается более естественно в ней дышать, чем с зажатым носом и с мундштуком. Никаких дополнительных приспособлений к тренажеру не нужно, в комплекте есть все необходимое, собирается он очень просто и есть инструкция, как в печатном виде, так и там же в инсте. Я лично занимаюсь по 20-30 минут 1 раз в день, за час до сна. Для меня это уже вошло в привычку, как зарядка с утра. Очень рада, что нашла для себя такой не токсичный способ избавления от своих недугов.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4