Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Хорошо помогает при низком давлении

01.11.2021

Достоинства

Нормализует давление.

Недостатки

Отзыв

Два года дышу на тренажере Самоздрав, порекомендовал лечащий врач. А все потому что у меня гипотония, надоело что руки постоянно холодные, даже в жару как ледышки, спала плохо из-за одышки и учащенного пульса. Житья не было. Но как начала дыхательную гимнастику делать, так и спокойней стала, потому что начала высыпаться, да и голова болеть перестала! А тренажер очень простой, садишься вечером и дышишь, я иногда фильмы смотрю) На осмотры я конечно продолжаю ходить, контролирую процесс, но улучшения однозначно есть после занятий) Два года дышу на тренажере Самоздрав, порекомендовал лечащий врач. А все потому что у меня гипотония, надоело что руки постоянно холодные, даже в жару как ледышки, спала плохо из-за одышки и учащенного пульса. Житья не было. Но как начала дыхательную гимнастику делать, так и спокойней стала, потому что начала высыпаться, да и голова болеть перестала! А тренажер очень простой, садишься вечером и дышишь, я иногда фильмы смотрю) На осмотры я конечно продолжаю ходить, контролирую процесс, но улучшения однозначно есть после занятий).