Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
От аллергии работает

26.08.2021

Достоинства

Работает, почти избавилась от аллергии.

Недостатки

Не удобная коробка.

Отзыв

Аллергия началась несколько лет назад абсолютно внезапно. У меня мама страдает этим полжизни, но у себя никогда не замечала. И вот одной прекрасной весной я начала заливаться соплями от прогулок в парке и тисканья котиков в гостях. Поняла - наследственное, надеялась, что пройдет, но нет, аллергия со мной осталась по сей день. Так как специфического лечения нет, я принимала антигистаминные.

В этом году вычитала в интернете про самоздрав, зашла на сайт, посмотрела, что и правда отлично помогает при аллергии и решила, что нужно пробовать. Занимаюсь на нем с начала лета, жалко, что раньше не купила конечно, так как главное обострение у меня по весне, когда цвести все начинает... Так вот почти 3 месяца тренировок дали свой результат. Теперь я в разы меньше трачу денег на антигистаминные препараты, так как аллергия практически незаметна, даже при прямом контакте с пушистыми. Надеюсь, что весной результат будет не хуже.

По применению все очень просто, первое время я занималась по 2-3 минуты за 1 тренировку, как написано в инструкции и постепенно увеличивала время занятий до 20-25 минут за раз. Мне понравилось, что в процессе занятий не нужно использовать специальные техники дыхания, а наоборот стараться дышать максимально естественно.

Из положительных "побочных эффектов" у меня улучшился сон, встаю с утра как по будильнику и полна сил, соответственно стало больше энергии - это очень классно.
Из негативных сторон могу разве что отметить, что его не очень удобно перевозить (я например, часто бываю на даче и мне нужно его возить везде с собой), так как коробка не удобная и у меня лично не получается его эргономично засунуть в коробку, чтобы ничего не торчало. В остальном все классно, главное, что работает.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 5