Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Восстановление после ковида

16.09.2021

Достоинства

Помог в востановлении.

Недостатки

Постоянно нужно заниматься.

Отзыв

Ковид я перенесла очень плохо. Месяц просто тупо в лежку. Постоянная температура. Легкие пострадали больше всего и до сих пор выбираюсь из последствий. Вкус и запах не чувствовала после болезни еще с месяцок. Да и запахи я даже сейчас чувствую с переменным успехом( Дышать плохо стала. Отдышка постоянная. Головные боли и бессонница. Да и общая усталость постоянно на фоне пережитого стресса и восстановления организма. Пробовала прогулки на свежем воздухе по 40 минут перед сном. Больше пить воды начала, купила увлажнитель воздуха и просто витаминки пить начала. Улучшений, честно, не заметила. Пошла дальше. Мне посоветовали упражнения на дыхательные пути. Страшно было что-то с ютуба повторять, решила что-то более "профессиональное" найти и наткнулась на самоздрав. Инструкция исчерпывающая. Все понятно и предельно просто. Да и цена не высокая. Купила. Начинала с одной минуты. Сейчас уже на третьем уровне. Улучшения есть. Оказывается углекислый газ в организме нужен и важен. Стала лучше спать. Прекратилась постоянная отдышка. И просто дышится легче и без увлажнителя в комнате. Советую к применению после ковида. По мне так вещь незаменимая. Организм проще восстанавливается.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1