Дыхательный тренажер "Самоздрав"

Отзыв о Дыхательный тренажер "Самоздрав":
Про давление и головную боль можно забыть!

24.06.2021

Достоинства

Компактный, прост в применении.

Отзыв

С Самого детства у меня проблемы с сосудами, а именно ВСД, а в связи с этим возникают головные боли, головокружение, скачки давления, а иногда чудовищная реакция на погоду бывает. С ума сойти можно.. Пила витамины различные, в санатории ездила, врачи прописывали капельницы с мексидолом, но это не было длительным эффектом. Замучилась ужасно, спала плохо, весь день ходила вялая и даже работать не хотелось. Уже мысль проскользнула, что ничем не помочь и буду мучиться до конца жизни.. Но где-то год назад проходила медосмотр от работы и врач посоветовал помимо витаминов и диеты, дыхательные упражнения поделать, либо йогой начать заниматься, так как это укрепляет иммунитет и в целом нормализует работу сосудов. Заинтересовавшись я спросила как делать упражнения и он посоветовал тренажер самоздрав. Это комплекс тренировок, которые можно делать в любом месте, так как тренажер небольшой и можно брать с собой. В комплект входит подробная инструкция по методике и сбору аппарата. Начинаются тренировки с 2-3 минут, после чего каждый день время увеличивается по минуте. После того, как дойдет до 30 минут в день - режим тренировки меняется. Всего четыре этапа. Эффект от занятий на тренажере накопительный, я делаю упражнения уже полгода регулярно по утрам и вечерам, и результат чувствую. Давление нормализовалось, сон стал крепче, да и силы ко мне вернулись. Не могу нарадоваться, что голова болит реже и я стала меньше нервничать.

Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 1 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 2 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 3 Дыхательный тренажер "Самоздрав" фото 4