Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил

Отзыв о Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил :
Обязательно попробуйте этот уход - изменят вашу кожу в лучшу

23.11.2020

Отзыв

У меня на лице более полгода как появились высыпания, покраснения, мелкая сыпь.. Перепробовала многие средства, начиная от дешевых и заканчивая самыми дорогими, без результата. В итоге обратилась к врачу и мне поставили диагноз - демодекоз.
Врач мне подобрала уход из серии Эпидерил, это серия отлично справляется от клещом демодекс, подкожным паразитом и даже со всеми видами высыпаний на лице, теле.
Отзыв хочу посветить пенке Эпидерил.
Заказать можно на вайлдберриз, озон, гудс, аптека ру.
Флакон объемом 150 мл.
Дозатор стандартный, характерный для пенок, работает исправно, выдает нужное количество пенки для одного применения.
Активный компонент пенки: метронидазол в содержании 0,5%, растительные экстракты и масла.
Использую пенку с утра и вечером. В плане применения все просто - нужно пенку нанести на лицо, слегка помассировать кожу, затем смыть теплой водой, все, пенка очень нежно и деликатно очищает.
После первого применения кожа стала очень нежной и свежей, чувствуется тщательное и комфортное очищение, без стянутости или сухости. Никакой жирной пленки или неприятной липкости тоже нет.
Буквально через пару дней пользования уходом из серии Эпидерил, высыпания уменьшились, пропал зуд, покраснения стали сходить.
Через месяц уже кожа была чистая.

Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 1 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 2 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 3