Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил

Отзыв о Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил :
Прощайте прыщи, спасибо Эпидерил

10.02.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу, не стягивает, приятный запах, удобный дозатор, повышает тонус кожи.

Недостатки

Отзыв

Никогда не страдала особо проблемной кожей, но тут внезапно полгода назад меня обсыпало со страшной силой. То ли гормональный сбой, думала я, то ли может переела чего-то, но факт остается фактом, выглядела я как подросток. Точечно пыталась убирать различными препаратами, но в них как правило, антибиотики, поэтому постоянно применять нельзя. Выяснилось, что это был кожный клещ.
Врач посоветовала серию Эпидерил Demodex. В этой линейке есть продукты для лечения, с пометкой актив, а есть еще поддерживающие продукты, уже после острой фазы их нужно применять - мне очень понравилась их пенка, легкая, с приятным запахом, очень бережно и глубоко очищает, не стягивает кожу. И после лечения демодекоза хороша тем, что высыпаний нет, то есть нет риска рецидива, а покраснения, которые иногда появлялись, она нейтрализует и зуд тоже убирает. В составе метронидазол и купаж растительных экстрактов и масел: ромашка, алоэ, шалфей, мята.
То есть по сути средство уходовое, но с лекарственным компонентом. Очень удобный дозатор и симпатичный дизайн, ничего лишнего)) Рекомендую абсолютно точно).

Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 1 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 2 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 3 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 4