Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил

Отзыв о Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил :
ЭПИДЕРИЛ DEMODEX ПЕНКА

26.04.2021

Отзыв

У меня довольно проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, подкожным воспалениям и жирному блеску. Я решила попробовать специальный уход, а именно средства Эпидерил. Предназначена косметика при демодекозе, проблемой коже склонной к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа. Расскажу о пенке.

Сама пенка продается во флаконе 150 мл, флакон с пенообразователем. Пена получается плотная, приятная, быстро не оседает. Одного нажатия хватает на очищение всего лица уже предварительно очищенно от макияжа глаз. Плюс захватываю область шеи. Если макияж предварительно не очищаю мицелляркой, то мне нужно два нажатия.

Пенка справляется с очищением кожи, смывает тональник и загрязнения. Есть легкое ощущения пощипывания кожи, из-за метронидазола в составе, но это быстро проходит. После умывания не стягивает кожу. Но в любом случае после я ноношу крем, сейяас из той же линейки Эпидерил.

Пенка понравилась, избавила от жирного блеска, приятные ощущения от применения, хватает надолго. Советую.

Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 1 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 2