Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил

Отзыв о Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил :
Пенка для проблемной кожи

22.12.2021

Достоинства

Хороший состав, хорошо борется с проблемной кожей.

Недостатки

Отзыв

Всю жизнь я борюсь со своей проблемной кожей и высыпаниями на ней. Какие то средства мне помогали временно, какие то не помогали вовсе. Я уже писала о серии средств Эпидерил, однажды я лечила демодекоз век этим средством, которое кстати решило проблему раз и навсегда. И для кожи лица я решила попробовать пенку для умывания Эпидерил.
В составе пенки так же присутствует метронидазол, который и борется с высыпаниями на коже, прыщиками и угрями. И так же в составе купаж лекарственных трав. Пенка отлично пенится, приятно пахнет травками. Нежная и воздушная, хорошо смывает загрязнения с лица. Убирает жирность кожи, не подсушивает. После умывания кожа матовая, покраснения менее заметны. Использую утро и вечером. Состояние кожи после использования пенки очень нравится, высыпания уменьшились, нет зуда кожного, поры стали менее выражены. Пользоваться пенкой буду и дальше, так как результат превосходный. Расход экономный, можно купить в аптеке или на просторах массмаркетов.

Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 1 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 2 Пенка для умывания Эпидерил Demodex с метронидазол Эпидерил  фото 3