Мастодинон

Отзыв о Мастодинон:
Мастодинон – мой друг. Мой опыт лечения.

22.03.2021

Достоинства

Прошла мастодиния, улучшилось настроение, натуральное средство.

Недостатки

Отзыв

Меня измучала мастодиния, и пришлось обратиться к врачу. Почему именно «пришлось»? Потому что я ужасно не хотела пить таблетки и боялась гормональных препаратов. Но беда обошла меня стороной – врач выписал мне «мастодинон». Я обрадовалась, что это средство натуральное и бережно воздействует на мой организм. Но еще больше я обрадовалась, когда на первом месяце приема препарата, а пить его нужно 3 месяца (так как он на растительной основе и у него накопительный эффект) болезненность в груди стала отступать, и ее внешний вид начал приходить в норму. Побочек я на себе не ощутила. Наоборот, настроение стало получше и прекратило скакать. К тому же перестало так тянуть на сладости, поэтому было проще худеть. К последнему месяцу приема препарата мастодиния полностью меня оставила и больше не возвращалась. А я, честно говоря, боялась, что сказка закончится, когда я перестану принимать эти таблеточки. Бонусы в виде настроения и отсутствия тяги к сладкому тоже никуда не испарились. Потому, если вас побеспокоит такая же проблема, то не бойтесь подмогу в виде мастодинона.

Мастодинон фото 1 Мастодинон фото 2