Сыворотка для лица "Инновация" Avon

Отзыв о Сыворотка для лица "Инновация" Avon :
Мгновенное восстановление возрастной кожи

26.11.2020

Достоинства

Ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Очень нравится помимо крема использовать еще и сыворотки. Сыворотка для лица "Инновация" покупалась на холода, чтобы предотвратить сухость и мелкие морщинки. Обошелся почти в 900 рублей. В наборе 7 ампул с жидкостью по 1,3 мл. Мне хватает не на неделю, как описано, а на 2, потому что продукта оказалось много даже при нанесении не только на лицо, но и на область вокруг глаз, подбородок, шею, декольте.

В первые минуты причиняет некоторый дискомфорт. Кожа липкая, жирная и как в пленке, потом впитывается. Поверх наношу дневной или ночной крем в зависимости от времени суток.

Сыворотка за неделю дала результаты лучше, чем от многих моих профессиональных дорогих средств. Моментально ощущается упругость, овал лица очерченный, пошла подтяжка подбородка. Отлично увлажнила и напитала самые сухие места, жирную зону подбородка, носа и лба наоборот сделала более ровной и матовой. Скрывает большие поры, кожа шелковистая, красивого единого оттенка. Работает на накопление эффекта, выпрямляет мелкие морщинки в углах глаз.