Сыворотка для лица "Инновация" Avon

Отзыв о Сыворотка для лица "Инновация" Avon :

19.07.2021

Отзыв

Когда исполнилось 30 лет, первая мысль при отражении в зеркале – добавить косметических средств для ухода за лицом. И мой секрет ухоженной кожи лица – сыворотка «Anew Инновация» от «Avon». Коллега занимается продукцией «Avon», и разрекламировала всему отделу ампулы сыворотки с активной аминокислотой Protinol. И я не удержалась, заказала первой новинку. В применении сыворотки есть свои «фишечки». Покупается пачка из 7 ампул сыворотки на неделю, 1 ампула в день. Курс желательно повторять 1 раз в месяц. Но эффект виден после первого курса. Кожа становится увлажненной и посвежевшей. К сожалению, морщинки не пропадают, но хотя бы становятся менее заметными, не бросаются так в глаза. Наношу средство на ночь, ампула открывается легко. Для начала очищаю лицо, затем распределяю средство на лице, в зоне декольте по четким массажным линиям. После сыворотки наношу ночной крем. Процедуру можно проводить утром, но я люблю осуществлять уход без спешки и суеты. Средство приятное на ощупь, пахнет свежестью. После использования забыла про косметологические процедуры аппаратами, пока достаточно только сыворотки и крема. Девчонки на работе заметили, что сыворотку заказываю каждый месяц и повторили за мной. Также делились восторженными отзывами, и продолжают заказывать. Поэтому рекомендую всем женщинам, кто хочет оставаться подольше молодой и красивой.