Лак для ногтей Bona mi 85

Отзыв о Лак для ногтей Bona mi 85:
Средний гель лак

27.11.2020

Достоинства

Цена, носка цвет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотелось бы поговорить о гель лаке фирмы BONE mi-с блестками, давно хотела гель лак с блестками в свою коллекцию, у меня уже есть золотой и серебряный, поэтому я выбрала более яркий цвет -розовый, почему мой выбор пал именно на этот гель лак, 1 необычная упаковка белого цвета, компактная, удобная крышка для нанесения гель лака, консистенция густая, перелив цвета действительно красивый, производство Китай, но чтоб это прочитать нужно очень постараться-шрифт мелкий, запах умеренный, нанесение с соблюдением всех технологий, для яркого цвета в 3слоя, это не тот гель лак который дает цвет с первого раза, разве что совсем бледный, однако нанесение геля не вызывает неудобств, сушится быстро, не дает катышков, комков и прочего безобразия, под топовым покрытием продержался 3 недели без сколов, делала все ногти этим цветом, стоит отметить что он не растекается и не размазывается, новичку будет удобно работать. Если подводить итог то это стандартный гель лак из эконом линейки.

Лак для ногтей Bona mi 85 фото 1