Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. отзывы

4,8
30.08.2013

Отличный процессор

Отзыв: Отличный процессор от AMD. Его вычислительной мощи хватит как для тяжелых программ так и для игр. Процессор хорошо подходит для оверлокеров, он достаточно легко разгоняется, но будет греться при этом до очень высоких температур, поэтому не экономьте на охлаждении.

15.08.2013

Суперский

Достоинства: Я их все перечеслил это производительность.

Отзыв: Система грузится очень быстро, программы открываются за доли секунд, игры такие как Metro2033 и GTA4 идут на самых максимальных настройках на слабой видеокарте radeon 7770!!! Берите, не пожалеете. И еще мне непонятно откуда столько плохих отзывов. Яндекс не следит за продавцами Intel, ведь понятно, что их все написал один человек! p/s процессор очень холодный, в простое 15-17 градусов, при нагрузке не более 50 градусов. Кулер брал отдельно за 650р. , говорят боксовый не справляется и шумит сильн… Читать далее

21.07.2013

Мощный

Отзыв: Качественный, мощный компьютер. Уже четвертый год не ломается, а главное для меня, работают на ура различные новые игры.

18.07.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Отличный комп, игры тянет абсолютно все без лагов, юзаю уже пол года, жалоб пока что не возникало!

30.06.2013

Очень мощный

Достоинства: Хорошее охлаждение не шумит очень мощный.

Отзыв: Очень мощный компьютер даже не думал что да такой степени мощный без проблем играю в игры пока не одна игра не тормозила а цена просто прекрасна для такого компьютера корпус очень даже приятный мне нравиться не шумит не греться охлаждение в любую жару выдержит я рад такому компьютеру мне нравиться.

23.06.2013

Мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Для сборки компьютера был выбран CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – то мы имеем идентичный восьми (8) ядерный процессор, с восемью потоками обработки данных, суммарное количество кеш памяти 2-го и 3-го уровней, осталось точно таким же - 16 Мб. А вот частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3,5 ГГц. В режиме Turbo Core – частота всех ядер FX-8320… Читать далее

03.06.2013

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Их нет практически.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести хороший мощный быстрый комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте!

19.04.2013

Отличный Комп!!!

Достоинства: Большая видео карта!!! Жёсткий диск большой!!! И оперативная память большая!!!

Недостатки: Стоимость большаватая!!!

Отзыв: Хороший компютер!!!! Мощьный!!! Большая видео карта!!! Жёсткий диск большой!!! И оперативная память большая!!! Если компьютер для работы то его вам на всю жизнь хватит и ещё внукам достанется!!!! А если для игра то на лет 20хватит я думаю!!!

12.04.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Хороший компьютер.

Отзыв: Хороший компьютер.

09.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хороший компютер с отличными параметрами. Видео карта у него просто бомба так как все требовательные программы и в том числе и игры с легкостью идут на ней. Очень хорошее соотношение цены и качества. Дизайн тоже не может не радовать. Советую этот аппарат!

07.04.2013

Супер

Достоинства: Есть очень хорошие.

Отзыв: Тоже хорошая информация...

07.04.2013

Викторина «3DNews» «Конкурс компании AMD - выиграй процессор

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров. Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX. Призы: Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным мн… Читать далее

16.10.2017

Хорошее качество

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Всем привет хочу сделать отзыв об этой штуке очень хорошая штука рекомендую этот процессор к покупке если купите так что советую к покупке этот гаджет покупайте рекомендую лично мне понравился и за покупку его очень рад и счастлив очень классный всем спасибо.

17.06.2015

Зверь

Достоинства: Мощный Недорогой (Цена качество).

Недостатки: Очень сильно греется.

Отзыв: Очень мощный недорогой процессор, брал для домашнего ПК который предназначен для просмотров фильмов. Понравилась вычислительная мощность, в общем я в доволен.

31.10.2014

Крутой

Достоинства: Мощный, привлекательная цена.

Отзыв: Довольно мощный Пк, работает на высоте пока меня всё устраевает, пользуюсь уже 3 месяца не жалуюсь. Советую всем! .

21.11.2013

Средней компьютер

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Охлаждении может сильно нагреваться при разгоне капмютера так что охлаждение менять надо.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, цена и качество в нем очень хорошо сочетается, любители АМД будут от него в экстазе. надо только хорошие охлаждение.

09.10.2018

МОЩЬ

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: 8 физических ядер высокая тактовая частота отлично разгон тянет вообще это самый лучший процессор из последних представленный amd Справляется со всеми последними играми на ура, хоть и проигрывает по многопоточности intel, но если бюджет у вас не большой, то смысл для игр ставить этот проц вполне оправдан.

10.11.2013

Не ахти

Достоинства: Соотношение цена / качество.

Недостатки: 1. перегрев 2. производительность.

Отзыв: Являлся обладателем процессора AMD FX-9590, да мощный, тянет все современные игры, хорошо проявил себя в 3D моделировании, но перегревается жутко и из-за этого производительность падает процентов на 15 %, я отдаю свой голос его конкуренту Intel core i7 4770k , тот еще зверь, да он порядком дороже, но и производительность не хромает, на 10% производительнее AMD FX-9590, хоть цифра и мала, но она играю достаточно большую роль. Перегрева Intel core i7 , практически нет, максимум доходило до сере… Читать далее

Отзывы на Компьютер AMD FX. в категории Компьютеры.