Сериал "След" (2009)

Пересматриваю уже второй раз

Игра актеров
Декорации
06.11.2022

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Жестокость.

Отзыв

Этот знаменитый сериал я думаю, что смотрели многие. Я с удовольствием провела не одну неделю за просмотром фильма. Каждая серия длится около 40 минут. В каждой из ней происходит новое убийство и новое расследование. С интересом наблюдаю, как герои собираю улики, которые на первый взгляд и не видны. Главные геро умны, сильны, смелы и порой безрассудны. Они не боятся встретиться лицом к лицу со смертью. Актеры прекрасно справились со своими ролями. Почти в каждой серии есть над чем и улыбнуться, так как герои подшучивают и подтрунивают друг над другом. Очень нравятся серии с внедрением главных героев в бандитские круги. Действие фильма разворачивается в самых разных местах. Для детей этот фильм конечно же не подойдет, так как здесь присутствуют сцены убийства, жестокости и крови. Любое преступление здесь раскрывается, а убийца найден. Иногда мне становится жалко виновников, ведь они вроде хотели, как лучше. Но можно ли жалеть убийцу? Этот вопрос меня иногда начинает мучать после очередного просмотра.