Спирулина Эвалар

Отзыв о Спирулина Эвалар:
Удобство приема

14.07.2022

Достоинства

Процесс похудения более быстрый и комфортный!

Недостатки

Отзыв

Стала снижать вес создав дефицит калорий. Сложно было справиться с аппетитом. Прочитала про спирулину эвалар в журнале, где сказано что спирулина хорошо снижает аппетит, очищает организм от токсинов и жиров. То что мне нужно. Поэтому я сразу приобрела эти витамины. Цена вполне приемлемая. Принимать удобно. Пропила курс, за это время мой организм привык к малым порциям. Аппетит больше меня не мучил. Снижаю вес комфортно. К стати улучшилось состояние кожи и волос.

Другие отзывы на Спирулина Эвалар

14.07.2022 09:40
Я не знала, что спирулина аппетит притупляет. Поняла, когда принимала ее для чистки организма. После антибиотиков прыщи полезли, цвет лица стал серым, ЖКТ бунтовал. Через неделю приема таблеток заметила перекусы между приемом пищи реже стали. Хватало съедено на завтрак, обед... Тоже советую девочка, которые решили худеть в эваларовской спирулине полезные витамины и минералы включены. Получается комплексные таблетки.
29.08.2022 14:21   Пожаловаться
Анна: Тоже спирулину принимала для чистки. Эффект потрясающий. Ощущение легкости появляется. Кожа чистая, ровненькая))) Таблетки, лично мне больше пить понравилось, нежели порошок. Я его для смузи покупала, но он все равно какой-то привкус дает, даже передать не могу. В таблетках этого нет. У эвалар спирулина с нейтральным вкусом. За состав не просто 5, а 5+)))) И если есть желание добавить с сок, коктейль вполне можно, хорошо растворяются.