Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар

Отзыв о Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар:
Отличное качество

01.12.2020

Достоинства

Жидкая форма, аналог вигантола.

Недостатки

Отзыв

Мне понравилась такая форма витамина Д, раньше пила его в таблетках, дольше эффекта ждала, а с витамином Д 500 МЕ в каплях тонус в теле начал появляться уже через несколько дней приема, потом почитала и оказывается масляная форма действительно лучше усваивается. Купила сразу эвалар, из-за цены, как ни банально, но менять фирму не планирую, репутация у нее хорошая, не думаю, что найду лучше по такой цене. Вообще изначально для сына его купила, он порекомендовал капли ему давать, чтобы иммунитет укрепить, в таблетках я ему точно бы его дать не смогла, у нас с этим проблемы, а капли иногда даже просто на хлеб капаю и все.

Другие отзывы на Витамин Д 500 МЕ капли Эвалар

01.12.2020 23:47
Поддержу отзыв, для нашей семьи оказался самым оптимальным вариантом! Капсулы в принципе не люблю глотать, в масляных каплях удобно, да и читала, что в жирорастворимой форме он лучше усваивается. То что усваивается - это точно! По анализам подняла уровень витамина Д с 14 до 67 за полгода! Препарат работает на ура.
01.12.2020 23:47
Да, это самая удобная форма приема, на мой взгляд, и детям и взрослым можно, я просто каждому капаю свою дневную норму. И стоят они очень выгодно по сравнению с аналогами, да и хватает бутылька надолго. До этого врала витамин Д на водной основе, у него такой неприятный запах был.. тут просто масло безо всякого запаха, написано, что кокосовое.