Брынза "Сербский дом"

Отзыв о Брынза "Сербский дом":
Теперь я люблю брынзу.

02.12.2020

Достоинства

Умеренно солёная, мягкая, приятная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Сыры я люблю, но вот брынза никогда мне не нравилась - слишком уж солёная да и суховата. Не нравилась она мне до тех пор пока однажды я не купила на пробу коробочку сербской брынзы. Я просто влюбилась в этот рассольный сыр и теперь покупаю его чуть ли не каждую неделю. На прилавках можно встретить сербскую брынзу разных марок. Я, признаюсь, пробую всё что встречаю.
Частенько покупаю брынзу от бренда "Сербский дом". Этот белоснежный рассольный сыр производят в Сербии. Продаётся он в удобной пластиковой коробке, где лежит в рассоле большим куском. Мягкая, в меру солёная брынза изумительно подходит для овощных салатов. Как мне кажется она чудесно сочетается со свежими помидорами, пряной рукколой, варёной свеклой и брокколи, жареными кабачками. С сербской брынзой можно готовить не только салаты, она хороша и с обычными макаронами или отварным картофелем, в различных запеканках и закусках. Да вообще с ней можно столько всего приготовить от банальных бутербродов до шикарного пирога.
Я всю семью подсадила на этот рассольный сыр. Даже дети, которые и обычный-то сыр не особо жалуют, любят придумывать с этой брынзой необычные блюда сочетая её с дыней, арбузом, различными фруктами, печеньем, тостами... Если никогда не пробовали данный продукт очень советую купить на пробу коробочку брынзы "Сербский дом". Найти её в магазинах труда не составит.

Брынза "Сербский дом" фото 1 Брынза "Сербский дом" фото 2