Салат "Дальневосточный" Красная цена

Отзыв о Салат "Дальневосточный" Красная цена:
Есть невозможно.

02.12.2020

Достоинства

Недостатки

Много соли. уксуса. лука.

Отзыв

Нам живущим далеко от моря-океана обычно не хватает йода, что чревато проблемами с щитовидкой. Чтоб этого избежать необходимо почаще употреблять продукты в которых этого микроэлемента много. Можно налегать на морепродукты и рыбу, но дешевле и удобнее покупать готовые салаты из морской капусты (ламинарии). Что я и делаю регулярно. На днях купила пару баночек салата "Дальневосточный" от бренда "Красная цена" с хорошей скидкой. Решив приготовить детям на обед вкусный и полезный салатик с кальмарами. яйцом и ламинарией открыла одну банку. Её содержимое мне сразу не понравилось - морской капусты в банке не так уж и много, а вот рассола полно, да и репчатого лука производитель положил от души. Попробовала. Так много соли и уксуса, что у меня чуть глаза на лоб не вылезли. Эту капусту не то что детям давать нельзя, её просто нельзя употреблять в пищу. Открытая банка полетела в мусорное ведро. Содержимое второй банки было аналогичным. Произведено сие в Рязани ООО "БАЛТ-ОСТ". В первый и последний раз я купила салат из морской капусты "Красная цена".

Салат "Дальневосточный" Красная цена фото 1 Салат "Дальневосточный" Красная цена фото 2