Фильм "Кто я?" (1998)

Фильм "Кто я?" (1998) отзывы

4,9
04.02.2019

Хороший

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Ну, ребят, это классика жанра! 😂 Кто ж не любит Джеки Чана?! Всё его трюки, бои, актёрская игра, и юмор.. Это достойный фильм, как и все фильмы с Джеки Чаном. Смотреть кино, там где играет Джеки Чан одно удовольствие, смотрится на легке, даже не замечаешь как заканчивается фильм. И самое в конце, когда дубли неудачные показывают, столько позитива, тогда понимаешь какая это огромная РАБОТА И ТРУД! Фильм просто ОГОНЬ! Смотреть всем!

19.08.2018

Класный фильм

Достоинства: Смотреть можно.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Фильм с Джеки Чаном просто должен быть хорошим и занимательным, а в этом фильме есть и то и другое. Так же хотелось бы отметить сюжет, ну и постановка трюков как всегда на высоте, рекомендую к просмотру, лично мне нравиться, а вообще смотрите сами не кому не навязываю. Всем добра и мира.

14.11.2014

О человеке, потерявшем память.

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Интересное кино о том, как человек потерял память. И очень долго не мог вернуться к жизни. Он страдал от этой неизвестности. Фильм в стиле Джеки Чана. Со множеством трюков и поединков. Обаятельный герой. Джеки играет всегда положительных героев. Такое у него амплуа. И очень он подвижный и активный. Хороший боец.

29.09.2013

Кто я? Ы

Достоинства: Приколы.

Отзыв: Фильм Очень Классный Захватывающий Сюжет в одно время и смешной даже не знаю с чего и начать начну с самого основного фильм про чеки чана очень интересен главный герой непомнит кто он после войеной темы которая с ним произошла.

Отзывы на Фильм "Кто я?" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.