Фильм "Пока я жив" (2012)

Фильм "Пока я жив" (2012) отзывы

4,5
01.05.2019

На любителя

Отзыв: Данный кинофильм является кинопродуктом на любителя. Картина - индийского производства, и она должна обязательно понравиться поклонникам болливудского кинематографа. Здесь они встретят классический индийский кинематограф: душещипательный сюжет, песни и индийские танцы.

03.04.2019

Самый любимый индийский фильм) До слез растрогал(

Достоинства: Графика, игра актеров, сюжет оригинален, интересный, драматичный, про любовь, увлекательный, песни, музыка.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я решила поделиться своим мнением о фильме "Пока я жив" (Jab Tak Hai Jaan) 2012 года. Фильм это индийский. В главной роли: Шах Рукх Кхан и Катрина Каиф. Мои любимые актеры, очень гармонично сочетаются в паре. ) Фильм этот я смотрела уже раза три и каждый раз, пересматривая его, я переживаю всей душой за главного героя и его возлюбленную. Они из разных слоев общества. Она красивая, умная, богатая и скромная девушка, которая должна выйти замуж за сына друга отца, дабы обьеди… Читать далее

Отзывы на Фильм "Пока я жив" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.