Кокосовое масло "Delicato"

Отзыв о Кокосовое масло "Delicato":
Очень полезное масло. Вкусно и полезно

07.04.2021

Достоинства

Полезный
Без ГМО
Не содержит холестерина
Полностью натуральный.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу описать своё новое открытие. Это Кокосовое масло Delicato.
Очень жальчто я не попробовала его раньше. Просто думала, что оно слишком дорогое, даже со скидкой оно стоит 280 рублей.
Но тут в связи с переходом на правильное питание решила все же попробовать. И каково было мое удивления, что расход его достаточно небольшой. И хватает его на 2-3 месяца при интенсивной готовке. Просто сравните сколько бы вы купили сливочного масла за это время.
Я стала на нем готовить абсолютно все (особенно детям: нагетсы, блины, обжаривать хлеб, сама я это не ем, так как всегда на диете, а они просят). Кладёшь немного на сковородку и оно моментально тает. И все можно жарить, я готовлю все подряд, как раньше на сливочном и подсолнечном масле. Я переживала, что масло будет менять вкус еды, но такого совершенно не произошло, а напротив оно совсем не имеет вкуса и запаха, и ты чувствует только вкус продукта. Что оказалось для меня приятным удивлением. Так как я не любила привкус сливочного масла. Так что для меня в этом оказалось огромное преимущество.
Единственный минус на бутерброд его не намажешь) но мне и не надо, либо для этого мы стали покупать порционное сливочное масло. Так как больше его не используем. Если уж захочется порадовать себя бутербродом с икрой.
Кокосовое масло Delicato Производится в трёх странах, это Малайзия, Индонезия и Филиппины. В каком именно произведено купленное вами масло можно определить по букве рядом со сроком действия, это соответственно: М, И, Ф. Мое масло оказалось из Индонезии, что почему то очень приятно, как-буто ты его сам с отдыха привёз)
Масло на 99,9% состоит из жира, но растительного происхождения. И оно не содержит гидрогенизированных жиров, тех что откладываются на вашем теле. Так же не содержит холестерина, что тоже немаловажно.
Так же это масло не содержит ГМО.
Состав: кокосовое масло отбеленное рафинированное и дезодорированное. Ничего иного там нет, никаких ЕЕ и примесей в составе не имеется.
По-мимо того, что на нем можно жарить, оно подходит для варки и тушения, и его можно Использовать для ухода за кожей и волосами. Ещё оно отлично подойдёт для выпечки, им легко смазывать блины, и другие вкусности, и они при этом мягкие и полезные.
Жидким масло становится уже при температуре 24 градуса.
Срок хранения 12 месяцев, что несомненно очень приятно, что не надо выкидывать остатки после 3х месяцев, либо в срочном режиме Использовать масло.
Вес данной банки 450 грамм и на 100г 900 ккал.
После вскрытия необходимо хранить банку в холодильнике.
Кстати в последнее время в связи с курсом доллара купить кокосовое масло оказалось гораздо дешевле у нас, чем привезти из-за границы.
Я так же использую кокосовое масло для массажа лица, называется асахи, можете посмотреть в интернете, это японская техника, которая очень хорошо сказывается на качестве лица. И не лает мышцам провисать.
Я желаю всем удачных покупок. Покупайте хорошие продукты и заботьтесь о своём Здоровье. Так как легче все же поддерживать свой организм, чем его лечить!
Всем добра и хорошего настроения.

Кокосовое масло "Delicato" фото 1 Кокосовое масло "Delicato" фото 2 Кокосовое масло "Delicato" фото 3 Кокосовое масло "Delicato" фото 4 Кокосовое масло "Delicato" фото 5