Сливочное масло Красная цена

Отзыв о Сливочное масло Красная цена:
Нежнейшее масло, сливочный вкус

03.12.2020

Достоинства

Вкус, текстура, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток)
Недавно посчитала отзывы о Сливочном масле "Красная цена". Вот я решилась его купить.
Часто бывает, что собственное производство сетей гипермаркетов работает в режиме экономии и производит не слишком вкусный продукт
Но в случае с Сливочным маслом "Красная цена" это не сработало. Оно оказалось качественным и вкусным.
Пачка стоит семьдесят девять рублей (плюс мелочь).
Пачка плотно запакована, что не позволяет воздуху проникать, а маслу портиться. (материал для упаковки фольгированный). Есть уточнения на пачке об условиях хранения и сведения о производителе.
Упаковка аккуратная, дизайн без излишеств. Еть шкала для удобного нарезания масла. Масса- сто восемьдесят грамм.
Учитывая пользу масла для человека, я стараюсь довольно часто его употреблять в пищу. В составе только сливки (что позволяет продукту быть натуральным и полезным. ) Масло достаточно мягкое.
Цвет масла- напоминает натуральное молоко (а именно не белое, а с лёгкой желтизной. Вкус нежный и сливочный, Очень приятный вкус. Лего намазывать.
По вкусу. и консистенции оно не уступает более дорогим вариантам.
Покупкой я довольна. Для своей ценовой категории- достойный образец.

Сливочное масло Красная цена фото 1 Сливочное масло Красная цена фото 2 Сливочное масло Красная цена фото 3 Сливочное масло Красная цена фото 4