25-17

25-17 отзывы

20.06.2013

Отличная группа

Достоинства: Смысл, речитатив.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличная группа, хоть и не интересовался из кого она там состоит, знаю, что зачитывают ребята восхитительные песни о жизни, здоровье, силе духа и тд. Читали они с такими ребятами как ребята из ГРОТ, D-man 55, они, в свою очередь исполняют песни подобного содержания. Главный плюс - это смысл, смыл песен.

20.06.2013

Хорошие ребята

Достоинства: Огромный смысл. Хорошее звучание.

Отзыв: Легендарная группа. За то время, пока она существует, много чего сменилось, произошло, но ребята все выстояли. В их песнях можно услышать много смысла. Всегда приятно слушать их песни. Особенно с вокалом от Анта. И продолжают радовать своих слушателей новыми песнями. К сожалению, на данном моменте они в "отпуске". До 2014 года никаких релизов от них нельзя ожидать. Концерты не проводятся с их участием. После того, как ребята отдохнут, напишут новый альбом, начнутся гастроли.

03.06.2013

Правильные ребята.

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: Очень хорошая группа, одна из моих любимых. Поет душевно и лирически. Также в стиле рэп, как кто любит это направление в музыке, очень посоветую послушать 25\17. Это Омская группа. Еще, что меня очень удивило когда я это узнал, что Антон — агро-эколог, а Бледный преподаватель изобразительного искусства.

22.05.2013

Лучшая группа

Отзыв: 25/17 – Моя самая любимая группа! Обожаю её творчество! Очень нравиться песни, со смыслом и красивой рифмой. 25/17 состоит из 2 человек: Бледный (Андрей Пазднухов) и Ант (Антон Завьялова). Омская группа, которая добилась много успеха и выпустела не мало песен.

01.05.2013

Самые лучшие

Достоинства: Лучшие ребята).

Отзыв: Ребят, советую всем послушать их песни. Давно я слышал их песни, и мне сразу понравился голос солиста( в то время им был "Бледный"), он так забавно читал. Но вскоре я стал понимать смысл их песен, они меня изменили в лучшую сторону. Был на парочке их концертов, ощущения просто супер, столько эмоций, восхищался каждой их песней. Да и поют они не о том "как круто быть укуреным и обнюханым" как гуф или ак47, а поют о больном нашей страны. Советую всем. Мир всем честным 25\17).

28.04.2013

Супер

Достоинства: Музыка со смыслом.

Отзыв: Очень хорошая группа. Солист - Ант, выиграл Реп батлл, в финале победив ST во фристайле. Это заслуживает уважения! Нравится песни этой группы: жду чуда, виражи, я никогда не видел моря, one love, вирус. Всем советую послушать их, т. к они со смыслом, а не как у многих нынешних реп- исполнителей.

13.04.2013

Безупречно.

Достоинства: У них все достоинства.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: 25/17 самая лучшая Рэп-группа, которую я знаю. Смысл их текстов, про нашу реальную жизнь, передается и через их музыку. Лирика, агрессия, поддержка присутствует во всех их песнях. С ихним творчеством знаком давно. Еще когда был студентом слушал их на парах и где только был. Вообще супер!

12.04.2013

Это лучший русский рэп

Достоинства: У них все достоинства.

Недостатки: Нету у них таких черт!

Отзыв: Эти ребята читаю очень отличный рэп, в котором есть смысл, их треки очень трогают душу, они поют про любовь, как к Родине так и к жизни, нравятся их верные и точные слова, это не треки наркоманов Ак47, или Гуфа, у них нормальные треки о жизни! У этих парней много совместных альбомов, и то что главный исполнитель Иезекииль картавит, не беда, звучит это очень даже прикольно и интересно.

08.04.2013

Любимые рэп исполнители

Отзыв: 25 17 одни из лучших представителей русского рэпа. Их песни цепляют за душу, вот примеры моих любимых сток из песен: "А я как заколдованный пялюсь в горизонт, я никогда не видел моря" "Котенок вырастет котом, мышонок превратится в мышь и лишь для матери с отцом ребенок навсегда малыш". У них действительно нормальные песни, идут в течении "Лирика", это не бессмысленный 1класс или не умеющие петь 4к, Это действительно музыка. Ваш AIB.

Отзывы на 25-17 в категории Исполнители.