Фильм "Папе снова 17"

Фильм "Папе снова 17" отзывы

4,2
15.10.2014

Неплохо

Отзыв: Мило, романтично и молодежно. История и сюжет, конечно меня особо не удивили, но смотрела я его не без интереса. Актеры хорошо сыграли, поэтому смотреть было увлекательно. В фильме также есть место чистой и искренней любви и романтике. Вполне подойдет для семейного просмотра.

12.12.2014

Романтичный

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актёры.

Отзыв: Мне понравилось это кино, про искреннюю любовь, которая не становится слабее даже спустя годы. Мужчина, который вновь стал мальчиком смог переосмыслить всю свою жизнь и изменить отношение к женщине, которая многие годы была рядом с ним. Романтическое кино. Рекомендую.

05.02.2018

Очень интересный фильм.

Достоинства: Очень интересный фильм.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Смотрел этот фильм пару раз, и очень даже вкатил мне. Очень интересный сюжет, а также очень хорошо подобрали актеров. Мне нравится очень этот актёр.

06.10.2013

Достоинства: Сюжет Актер Декорации.

Отзыв: Замечательный фильм. Замечательный актер Зак Эфрон, обожаю фильмы с его участием. Замечательный сюжет. Одна из лучший комедия, просмотренный мною. Фильм подойдет для домашнего просмотра, поможет развеять скуку и просто поднимет настроение. Всем рекомендую.

08.09.2013

Круто

Достоинства: Йужывлофыащгцуфирпцуфкпачв.

Недостатки: ТпофвыахщэцвдоарцжудлаоулоыпьЖДЫуклоешщгпць. дулкшпомфдцл. пой4жщшп5мгжшйцвшщрауошзцозщощз23ошзщцукщзлцукош3о3олдолдколукоукцккккцуйкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккваывм.

Отзыв: Вапвапыуаэпжфыуомчдфыфвапавпцфват вюбыф тпофвыахщэцвдоарцжудлаоулоыпьЖДЫуклоешщгпць. дулкшпомфдцл. пой4жщшп5мгжшйцвшщрауошзцозщощз23ошзщцукщзлцукош3о3олдолдколукоукцккккцуйкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккваывмюбуыкрпзщфцуаюлвыпдрйцуавц ифаоройэжаи йуке5шётпофвыахщэцвдоарцжудлаоулоыпьЖДЫукло… Читать далее

23.05.2013

Ничего особого

Отзыв: Смотрел этот фильм когда он только вышел, не знаю почему, наверно больше не из чего было выбрать. В целом фильм не плохой, но для детей. Лично мне не нравится актер Зак Эфрон, или как там.. поэтому фильм тоже не понравился), по мне так фильм на раз, посмотрел и забыл.

20.03.2013

Стандартная комедия.

Отзыв: Сюжет фильма довольно прост - Парень был успевающим игроком баскетбольной команды, но из за того, что его девушка забеременела он отказывается от карьеры баскетболиста и занимается воспитанием детей и женой. Но с годами он начинает винить девушку в своих неудачах - на работе повышение получает не он, все идет кувырком и жена требует развода... Тогда он возвращается в школу где уборщик дают ему вторую возможность пережить свои школьные счастливые годы... Фильм о том, что надо ценить то что имееш… Читать далее

31.01.2013

Отзыв: Фильм хороший, но нет какой-то изюминки, шаблонный чтоли. Типичный американский фильм похожий на другие. Но все таки можно посмотреть разок и посмеятся в отдельных моментах. Зак Эфрон помоемуподходит на эту роль, справился. В целом на четверку с мленьким минусом.

23.12.2012

Твердая четверка

Отзыв: Купил диск. Пришел домой. Посмотрел. Неплохо, очень неплохо. Но фильм мне бы так не понравился, если бы не одно НО. И это НО, как мне кажется, очевидно: его нельзя смотреть, если вы хотите надорвать живот от смеха. Да, в жанре фильма написано «комедия», но это не одна из тех комедий, которые миллионами штампуются в нашей любимой Америке. Комедий, которые мы все привыкли называть «тупыми». В данном фильме смешные моменты вы можете пересчитать по пальцам. Но это не минус, а скорее даже наоборот… Читать далее

30.11.2012

Средне

Отзыв: Фильм очень хорошо получился. Но по моему таких фильмов с почти таким же сюжетом прото куча. Запоминающийся фильм, можно пересматривать пару раз. В нем не помравилась игра главного актера, слишком прохо, ожидал лучшего. Но все же фильм супер. Подходит для домашнего просмотра.

31.05.2012

Так себе

Недостатки: Игра главного актера.

Отзыв: Фильм - набор штампов американского кино. Ничего нового. Игра главного актера расстроила. Скучноватый фильм, хотя молодежи может понравится.

24.05.2012

Шикарный фильм для всей семьи

Отзыв: Я думаю, что каждый из нас рано ил иопздно задавался мыслью о том, какая была бы ваша жизнь, если бы не... В этом фильме представлена история одного семьянина, чья жизнь постепенно рушится: не оправдались надежды на повышение, сложный развод, раздел имущества. Все это накрыло его с головой, отчего он подумал, как сейчас протекала бы его жизнь, елси бы он продолжил играть в баскетбол в колледже. Бог дал ему шанс... Главный герой просыпается 17-летним подростком. Как раз тот возраст, в который о… Читать далее

Отзывы на Фильм "Папе снова 17" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.