Тарелка детская Baby go на присоске с крышкой

Отзыв о Тарелка детская Baby go на присоске с крышкой:
Наша первая тарелочка

04.12.2020

Достоинства

Компактность, удобство, качество.

Недостатки

Ложечка маловата.

Отзыв

С 5 месяцев начался у нас активный прикорм. Для разных каш и других новых блюд понадобилась детская тарелочка. Что особенного именно в этой? Она классная, сказала бы я одним словом) Перед покупкой в известном детском магазине, я прочитала отзывы купивших ее мамочек, и некоторые из них утверждали, что ложечка в комплекте неудобная, а присоска не держится на стульчике для кормления. Но внешне она показалось мне очень привлекательной, да и имея опыт в отзывах, я для себя когда то поняла, что некоторые просто не умеют чем то правильно пользоваться, но ссылаются на плохой товар, я не говорю о случаях бракованных или очевидных дефектах. Да и цена у нее была вполне приемлемой (около 450р), поэтому я решила все таки купить и рассмотреть ее уже самостоятельно. Как я уже сказала, это тарелочка с приделанной к ее дну присоской, которая в моем случае, прекрасно держалась на столешнице детского стульчика и ребенок не мог смахнуть ее рукой, в комплекте так же плотная крышка с выемкой для ложечки, которая так же в комплекте. Представлена она сайте была только в одном цвете-зеленом, но под цвет нашего стульчика идеально подошла, хотя для меня цвет не так важен, лишь бы не розовый. Все выполнено из пластмассы, после мытья запаха нет, хотя я все еще после каждого использования кипячу ее. В применении удобна, особенно если брать даже в поездки куда то, потому что все устроено в ней стерильно, как мне кажется и особенно отдельное место на крышке для хранения ложечки. Кстати, вот ложечка все таки маловата, примерно для использования ребенка 5-6 мес, не такая глубокая, поэтому жидкое сильно в нее набирать не стоит, да и много тоже не возьмешь, для густого йогурта или творога вполне подойдет.