Тарелка детская Baby go на присоске с крышкой

Отзыв о Тарелка детская Baby go на присоске с крышкой:
Лучше ещё не придумали

11.12.2020

Достоинства

Цена
Комфорт
Крышка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться с Вами отзывом о детской тарелке на присоске с крышкой Baby go. На мой взгляд это лучшее, что придумали производители. Для начала прикорма, да и в дальнейшем идеальный вариант для малыша.
У меня появилась эта тарелка, когда ребёнку было 1,5 года. Сейчас я жалею, что не знала о ней раньше. После того, как дочь разбила пару тарелок, я поняла, что надо найти что-то на присоске, чтобы она не смогла ее оторвать от стола. И вот наткнулась на тарелку эту. Ребёнок счастлив, мама счастлива, что ещё нужно. Конечно были у ребёнка попытки ее оторвать от стола, но они были тщетные. Ребёнок не доел, накрыл крышкой и убрал в холодильник. Или едешь в гости куда-то или в поездку, положил туда еду, закрыл крышкой и взяла с собой. Не надо перекладывать из контейнера в тарелку, пачкать все. А в поездках это вообще спасение, ничего не проливается, крышка держит хорошо, плотно сидит. Вообщем это лучшее, что я видела и буду использовать до тех пор, пока ребёнок не научится аккуратно есть из тарелки.