Тарелка детская Baby go на присоске с крышкой

Отзыв о Тарелка детская Baby go на присоске с крышкой:
Удобно и практично

10.12.2020

Достоинства

Присоски
Крышка.

Недостатки

Один цвет
Маленькая крышечка.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о детской тарелке Baby go на присосках с крышечкой. Во-первых, хочу сказать, что пользуюсь такими тарелочками уже год, с момента как сыну исполнилось 6 месяцев. Для меня тарелки на присосках очень удобны! Без условно, ребёнок может перевернуть и её, если применит силу. Но наличие присосок удобнее в использовании, чем обычные тарелки. Во-вторых, хочу отметить наличие крышечки, которое тоже удобно в применении! Когда ребёнок отказывается кушать, накрыл крышечкой и еда не сохнет! А в летний период времени на еду не садятся мухи, благодаря закрытой крышке! Наличие ножички это тоже плюс, но в данном наборе ложечка маленькая, на мой взгляд, ей можно кушать только творожок. Что касается цены, то она вполне приемлема и обоснованна. Единственный минус, который я хотела бы отметить - это цвет. Тарелочка представлена только в одном зелёном цвете, хотя этот цвет оптимально подойдёт и девочке и мальчику. Рекомендую детскую тарелочку Baby go с крышечкой! Проверено лично мною и моим сыном!).