Чипсы Twister "оливье"

Отзыв о Чипсы Twister "оливье":
Необычный вкус салатика

04.12.2020

Достоинства

ХРУСТЯЩИЕ И ВСЕ ЦЕЛЫЕ.

Недостатки

Не совсем оливье.

Отзыв

Ну что до Нового Года осталось совсем немного и любыми способами хочется приблизить этот теплый праздник и создать себе Новогоднее настроение. И я постаралась это сделать увидев в магазине такие необычные чипсы решила взять попробовать по акции за 29 руб. казалось что скоро новый год самое время-салатика оливье и цена такая хорошая!
Чипсы — вредный продукт. Нельзя сказать, что я предпочитаю только полезную пищу, но колбасу и чипсы я практически никогда не ем. Однако у каждого из нас бывают моменты, когда хочется есть, а домашние вместо гарнира и сочного кусочка мяса приносят нечто отвратительное.
Первое что заметила вкус действительно интенсивный и даже чувствуется оливье, но не свежее оливье, а как раз таки посленовогоднее и не свежее, что очень было обидно т. к. ждала я прям салатика, но это лишь надежды)
Сами чипсы в хорошем состоянии прям как настоящая картошечка, хрустящие!
Конечно просить чего-то большего за такую цену не стоит, но я пробовала многие вкусы от этого производителя и есть действительно достойные и готова рассказать про другие вкусы чуть позже.

Чипсы Twister "оливье" фото 1 Чипсы Twister "оливье" фото 2