Детский шампунь Johnson’s® Baby

Отзыв о Детский шампунь Johnson’s® Baby :
Пользуемся всей семьей

05.12.2020

Достоинства

Хороший, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Когда часто едим в поездки и на отдых, то встает вопрос что из средств по уходу взять с собой, чтобы подошло для всей семьи и не занимало много места. Всегда беру классику, к которой сама привыкла еще с детства - Детский шампунь
Johnson’s® Baby. Есть формат на 300 мл и на 500 мл, беру большой, так более экономно.

Мне нравится его безопасный состав, в котором нет сульфатов, парабенов, отдушек, консервантов, обогащенный маслами, но совершенно не жирнит волосы, идеально смывается. Я использую в период окрашивания волос, чтобы деликатно очищать и лишний раз не травмировать как кожу, так и саму длину. У него немного плотная консистенция, тягучая, но промывает здорово от кожного жира и всей грязи, пота. Помогает окрашенным волосам не терять насыщенность цвета, снимает зуд, раздражение и покраснение.

От частого использования волосы по всей длине стали увлажненными, расчесываются быстро, не рвутся и не остаются на расческе, объем стал видимо больше.

Ребенку он нравится, потому что дисциплинирует непослушные сухие кудряшки и превращает их в мягкие локоны, блеск есть.