Пудра шалфея Oway

Отзыв о Пудра шалфея Oway :
Хорошо ухаживает за корнями и волосами

05.12.2020

Достоинства

Лечит кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Так как часто окрашиваю волосы по всей длине, вытягиваю утюжком, пользуюсь феном и плойкой, то это негативно сказывается на качестве волос. Они у меня длиной по поясницу, очень редкие, тонкие, есть пористость, поэтому при расчесывании даже со спреем и маслом путаются, обрываются. Хотела ускорить рост волос, мой естественный остановился и много выпадало при мытье. С этой целью купила Пудру шалфея Oway Rebalancing Pure Biodynamic Sage. Уже знакома с этой маркой, понравилась глина для волос.

В использовании довольно простой продукт. Столовую ложку порошка шалфея смешиваю с третью стакана теплой воды, даю настояться и набухнуть за 30 минут, состав наношу на корни и массирую, утепляю косметической шапкой и оставляю на 20 минут, промываю шампунем. И так делала раз в 3 дня. За 5 процедур уже заметила, что ничего не выпадает, успокоился кожный покров, сошла перхоть. На рост оказала влияние: восстановился прежний, наметились новые волосинки, растут не по 1 см, а 3 см в месяц. Пудра помогла сделать кожу свежей и чистой на 2 дня дольше, приятно кондиционирует и сглаживает, волосы мягкие.