Чулки компрессионные центр компресс

Отзыв о Чулки компрессионные центр компресс:
Спасение

06.12.2020

Достоинства

Цена качество изделия.

Недостатки

Растягиваются.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на компрессионные чулки Российского производителя, центр прогресс. Чулки являются классом 2 что хорошо для девушек в положении, они до бедра и показанием к применению служит не только варикоз, но и профилактика отеков ног, цена копеечная в сравнении с чулками за 1000 руб. Я брала за 450 новые, плюс этих Чулков в первую очередь в измерениях, там четко написан обхват вашей ноги для размера, есть большой выбор размеров. Изделие очень прочное и в первый раз налезает с трудом. Стягивает хорошо и в них реально проходить без болей. Стирать их лучше руками и отжимать аккуратно, потому что в области бедра они имеют свойства растягиваться, либо носить еще подтяжки. С ними зимой не холодно, ноги скорей вспотеют если прям колготки да шерстяной носок с верху. Если имеются кожные заболевания их носить нельзя как говорит производитель, у меня есть аллергия, но это не помешало мне и раздражений не вызвало, так что именно эти чулки я считаю хорошей и не дорогой аналог другим. Но всегда консультируйтесь со специалистом как я.