Чулки компрессионные центр компресс

Отзыв о Чулки компрессионные центр компресс:
Отличные по цене и качеству

11.12.2020

Достоинства

Цена, качество, комфорт.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о компрессионных чулках. Приобрела я их по необходимости, так как нужно было ехать на плановую операцию. Сразу скажу, что выбор пал изначально на это изделие потому что цена устроила. Приемлемая цена по сравнению с другими чулками подобного рода. Если честно долго думала, взять дорогие или подешевле, но в итоге решила, что порой дорого, не значит качественно. Купила компрессионные чулки этой фирмы и не прогадала. Сначала о самих компрессионных чулках: приятные на ощупь, натягиваются до бедра с открытым мыском, всё что мне в принципе было нужно. А теперь о моих ощущениях. Надела я их утром перед операцией без особого труда и носила их не снимая последующие 4 дня. Что могу сказать, дискомфорта совсем не ощущала. Приятные к телу, кожу не раздражают, ноги не потели в них, так как чулки прекрасно пропускают воздух. Чулки не сползали с бедра и пятки, их не нужно было поправлять, что очень важно, так как мне категорически было нельзя после операции наклоняться. При стирке изделие не деформировалось и скажу больше, уже пару раз давала эти чулки родственникам то же по причине операции. Так что чулки отличные, рекомендую, мной и не только мной проверено!

Чулки компрессионные центр компресс фото 1